a
Версия
для печати

Дик Адвокаат не считает «Зенит» фаворитом финала кубка УЕФА

На предматчевой конференции тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Дик Адвокаат сообщил журналистам, что не считает данный клуб фаворитом финального розыгрыша кубка УЕФА, в котором его нынешняя команда встретится с командой бывшей – шотландским клубом «Глазго Рейнджерс».

По словам тренера, «я надеюсь, что это будет хорошая для нас игра, в которой мы выйдем победителями. Однако обе команды знают друг друга очень хорошо, и я не думаю, что между двумя клубами есть существенная разница».
Кроме того, Адвокаат заявил прессе, что команда тренировала пробитие пенальти, «но в основном только для того, чтобы порадовать прессу», передает агентство dpa.
В этой связи можно упомянуть о том, что в понедельник на стадионе «Сити оф Манчестер» состоялся митинг по безопасности с участием представителей обоих участников финала. На трибунах ожидается 9 тыс. поклонников «Зенита». Фанатам клуба разрешили разместить привезенные с собой баннеры, пишет «Советский спорт».
Как отмечает бывший главный тренер сборной России и московского «Локомотива» Анатолий Бышовец, санкт-петербургский «Зенит» сможет обыграть шотландский «Глазго Рейнджерс» только за счет самоотдачи, неуступчивости футболистов в единоборствах и быстрого выхода из обороны в атаку.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»