a
Версия
для печати

В Хорватии инвестиционные риски перекрываются заманчивыми перспективами

  • 4
«Если Вы готовы к риску и напряженной работе, то можете по хорошей цене получить великолепные объекты недвижимости во внутренних районах Хорватии», поделилась своими наблюдениями Риннанон Дэвис, директор международного инвестиционного сайта Amberlamb.

Однако она также предупредила и  о потенциальной опасности такого шага, так как он абсолютно не вписывается в господствующие сейчас в стране тенденции. Кроме того, вполне возможны проблемы с продажей подобной недвижимости или сдачей ее в аренду.

Обращаясь к альтернативам этого варианта, Дэвис сразу отмела столицу Хорватии, город Загреб, по причинам ее дороговизны и предположила, что более мудрым решением будет скупка коммерческой недвижимости и незастроенных земель рядом с городскими центрами.
А пока что самым привлекательным вариантом для инвесторов Amberlamb видится скупка недвижимости на побережье для сдачи ее внаем иностранным туристам. Как отметило местное туристическое ведомство, в январе-ноябре 2007 года общее количество иностранных и местных туристов в Хорватии исчислялось 11 миллионами человек – это на 8% больше по сравнению с 2006 годом, сообщает венгерское издание Budapest Business Journal.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Хорватия, Инвестиции

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Недвижимость Пхукета. Инвестиции с доходностью 5–10% годовых
Итоги вебинара Prian
Мы откровенно поговорили с топ-застройщиком Дубая и агентством недвижимости Just Prime Homes. Что рассказали интересного
Кейсы с доходностью до 30%
Северный Кипр: где покупать недвижимость? Обзор районов
Популярные и перспективные локации
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Программа гражданства Египта. Новые условия и старые альтернативы
Египет предлагает одну из самых простых схем

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Хорватии Недорогая недвижимость в Хорватии Земельные участки в Хорватии Коммерческая недвижимость в Хорватии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Хорватия»