a
Версия
для печати

Московские офисы стали вторыми по дороговизне в мире

  • 5
Согласно полугодовому отчету консалтингового агентства в сфере недвижимости CB Richard Ellis, офисная недвижимость лондонского района Вест-Энд продолжает оставаться самой дорогой в мире.

На второе место поднялась Москва. На третьей строчке оказался район Inner Central Five Wards в Токио, на четвертой – Мумбаи, Индия, на пятой – район Outer Central в Токио, на шестой – Сити в Лондоне, на седьмой – Нью-Дели, Индия, на восьмой – Париж, Франция, на девятой – Сингапур, на десятой – Дубай, ОАЭ.
Нью-йоркский Манхэттен занял 13 место в рейтинге.
Кроме того, столица России поднялась на вторую строчку в списке рынков, где стоимость офисной арендной платы в течение прошедших 12 месяцев росла самыми быстрыми темпами.
На первое место в этом рейтинге вышел Хошимин во Вьетнаме, на третье – Сингапур, на четвертое – Никозия, Кипр, на пятое – Осло, Норвегия, на шестое – Тель-Авив, Израиль, на седьмое – Дубай, на восьмое – Мумбаи, на девятое – Манила, Филиппины, на десятое – Перт, Австралия, сообщает портал PropertyEU.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Офисы могут принести больше! Недвижимость Дубая – это не только жильё
Рост спроса и цен на жилую недвижимость Дубая – только одно подтверждение экономической динамики...
Актуальные новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Лучшие районы для жизни в Дубае
Для удалёнщиков, инвесторов, семей с детьми
Перспективные районы для покупки вторички в Дубае в 2025 году
Статистика Дубая шокирует гигантскими цифрами
Испытание на прочность: мнения аналитиков о будущем недвижимости Дубая на фоне конфликта на Ближнем Востоке
Прогнозы со знаками + и −
Города и районы Кипра: обзор курортов для отдыха и жизни
Какой город на Кипре подойдет вам для инвестиций, отдыха или переезда?

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Земельные участки на Кипре Аренда недвижимости во Франции Элитная недвижимость на Кипре

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Германии

Типичные расходы собственника квартиры

  • 23.11.2025
  • 88967
  • 23.01.2026
  • 15292