a
Версия
для печати

Мировые риэлторы потянулись на восток

  • 3
83% директоров ведущих транснациональных риэлторских фирм планируют расширить свой бизнес в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Несмотря на то, что опрос проводился компанией Jones Lang LaSalle среди 30 респондентов, он полностью отражает настроения в отношении данного рынка – обнародованный сегодня обзор экономической ситуации в Азии в период кредитного кризиса показывает, что этот рынок меньше всего пострадал от кризиса. Также в подобном решении риэлторы отчасти следуют за своими клиентами, которые начинают или вовсе переводят бизнес в этот регион.

Кроме того, исследование показало, что главным в списке по расширению операций с недвижимостью в 2008 году у риэлторов остается Китай, за ним следуют Индия и Вьетнам, сообщает портал property-report.com.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Китай, Индия

Читайте также

Гонконг воскрешает, Афины отстают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
«Самое сложное в Китае – найти англоговорящего сотрудника». Как международный риелтор выходит на рынок Поднебесной
Необычно, но очень интересно
Актуальные новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Содержание недвижимости в Таиланде
Обновили полезный материал
Большая разница. Чем отличается спрос на зарубежную недвижимость у россиян, украинцев, белорусов, казахстанцев
Интрига от Prian за полгода
Актуальные программы гражданства – 2025. А их немало!
И основания могут быть разные

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 24.01.2025
  • 142492

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 18.06.2025
  • 100148