a
Версия
для печати

Победа испанцев на Евро-2008 довела жителя Малайзии до самоубийства

Проигрыш сборной Италии по футболу в четвертьфинальном матче Евро-2008 заставил 31-летнего жителя Малайзии Хуанга Тох Хуата отравиться гербицидом, поскольку он ставил на победу именно этой команды.

Проигрыш мужчины составил 90 тыс. ринггитов (26470 долларов). Напомним, что в той игре сборная Испании оказалась сильнее итальянцев в серии решающих послематчевых пенальти.
Члены семьи Хуанга обнаружили его лежащим без сознания через несколько часов после матча и вызвали «скорую», но спасти мужчину не удалось.
Отец малазийца утверждает, что отдал более 1 млн ринггитов, чтобы расплатиться с долгами сына, но тот, судя по всему, так и не поборол свою игровую зависимость.
Несмотря на то, что делать ставки на футбольные матчи запрещается законодательством страны, подпольные картели продолжают заниматься своим нелегальным бизнесом, зарабатывая неплохие деньги во время проведения подобных турниров, сообщает агентство dpa.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Малайзия

Читайте также

Каким оказалось начало 2024 года на мировых рынках недвижимости
Разбираем отчёт аналитиков
Программа «Дом за один евро» в Италии: как работает схема и стоит ли игра свеч
Иностранцы тоже могут участвовать
Процедура приобретения недвижимости в Венгрии
Пошаговый алгоритм сделки
Что такое «золотая виза», сколько стоит и как получить
Подробный обзор возможностей
Покупаем недвижимость в Сиануквиле. Сколько стоит, какие предложения, что выбирают другие
15 важных рекомендаций
Где в Анталье и Аланье покупать недвижимость ради получения ВНЖ – список открытых и закрытых районов
Многие популярные локации закрылись от иностранцев

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Малайзия»