a
Версия
для печати

Prian.ru приглашает в Clubhouse: обсуждаем актуальные вопросы по зарубежной недвижимости

  • 140
Вы ещё не слышали про новую социальную сеть? Пора это исправить.

Что случилось? Prian.ru продолжает идти в ногу со временем. Мы пишем статьи и новости на тему зарубежной недвижимости, иммиграции и инвестиций, а также общаемся в социальных сетях с нашими подписчиками (их у нас почти 70 тысяч). Разумеется, мы не могли обойти стороной и социальную сеть, о которой только и говорят в последнее время – Clubhouse.

Теперь по будням мы обсуждаем в Clubhouse актуальные вопросы зарубежной недвижимости, иммиграции и инвестиций. Присоединяйтесь!

Цитата.  Главный редактор Prian.ru Филипп Березин: «Конечно, наша активность в новой социальной сети – пока эксперимент и загадывать наперёд не хочется. Но странно отрицать, что социальные сети – мощный инструмент. Кому-то ближе Facebook и его возможности, кто-то делает ставку на ролики в YouTube – а сейчас мир, тысячи пользователей изучают, как использовать аудиоформат с максимальной пользой и для риелторов, и для клиентов – покупателей». 

Ближайшие планы:

  • В понедельник, 1 марта, в 11:00 (мск) мы будем обсуждать перспективы краткосрочной аренды в разных странах мира. Для участия в беседе нужно скачать на телефон приложение Clubhouse, а затем найти и подписаться на аккаунт главного редактора Prian.ru – @philberezin.  
  • В понедельник, 1 марта, в 13:00 (мск) состоится прямой эфир с генеральным директором компании ST77 Вильгельмом Хибертом. Он поделится собственным опытом инвестирования в недвижимость Германии и расскажет о принципах выбора правильного объекта. Вам нужно подписаться на аккаунт Вильгельма – @wilhelm_ulm.  

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: События

Читайте также

Захотели €1 – получили €20 млн
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Латвия движется к запрету на покупку недвижимости россиянам и беларусам. Что теперь?
Спойлер: ничего страшного
Сколько нужно денег для жизни в Турции в 2025 году
Жизнь дорожает, но преимущественно в лирах…
Процедура приобретения недвижимости в Греции
Подробная инструкция для покупателей
Стамбул для жизни и покупки квартиры: плюсы, минусы, лайфхаки
Чем интересен этот «муравейник»
Посмотрите на недвижимость Камбоджи! История человека, который поверил в экзотическую страну и её квадратные метры
Про открытие счетов тоже есть

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Испании

Пошаговый алгоритм для покупателей

  • 12.06.2025
  • 128955
  • 24.01.2025
  • 142555