a
Версия
для печати

Сезон офлайн выставок открылся в Москве на Тишинке. Prian участвует

  • 66
На выставке будет представлена недвижимость от 100 компаний, среди которых как застройщики из 30 стран мира, так и зарекомендовавшие себя риэлторы.

16-17 апреля в Москве проходит выставка Moscow International Property Show. Посетители смогут выбрать жилую, коммерческую и доходную недвижимость в Испании, Болгарии, Черногории, Германии, ОАЭ, Таиланде, Италии, Греции, Турции, на Кипре, в Португалии, Венгрии, США и других странах.

В рамках выставки Moscow International Property Show по традиции проводятся информационные семинары для посетителей, изучающих текущую ситуацию на международном рынке недвижимости.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия. Получить билет можно здесь.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: События

Читайте также

Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи
На выбор – десять популярнейших курортов мира
Новые виды мошенников на рынке зарубежной недвижимости: кейсы из практики опытного брокера
Обманывают не только покупателей, но и риелторов
Недвижимость Турции: цены на жилье в 2025 году
Обзор мировой недвижимости от Prian
Актуальные программы гражданства – 2025. А их немало!
И основания могут быть разные
€250 тыс. за «золотую визу» Греции по-прежнему реальность. Как новый закон о ВНЖ переворачивает рынок Эллады
Интересно покопаться в деталях
Вануату теперь требует от заявителей на гражданство приезжать в страну. Разбираемся, куда, как и зачем придётся лететь
На остров придётся ехать

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 24.01.2025
  • 142557
  • 13.11.2024
  • 17290