a
Версия
для печати

В Афинах пройдёт 48-й ежегодный книжный фестиваль

С 30 августа по 15 сентября Ассоциация книгоиздателей Греции (SEKV) проводит своё регулярное мероприятие. В этот раз оно состоится в Zappeion Hall, в самом центре греческой столицы.

В заявлении, опубликованном организаторами фестиваля, SEKV отметил, что в 2019 году темой мероприятия станет то, как литература вдохновляла и информировала искусство, включая театр, кино и музыку. Фестиваль будет включать в себя круглые столы, выступления с участием Национального театра страны, Государственного театра Северной Греции и группы Karolos Koun Art Theater, сообщает Greek Reporter.

Вход на книжный фестиваль будет бесплатным. На этом событии можно будет побывать с 18.00 до 22.00 с понедельника по четверг, с 18.00 до 23.00 в пятницу и субботу. В воскресенье - в 10.30-15.30, а после – с 18.30-22.30.

Кстати, греческий остров устанавливает оригинальные библиотеки на пляжах.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Греция

Читайте также

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
€250 тыс. за «золотую визу» Греции по-прежнему реальность. Как новый закон о ВНЖ переворачивает рынок Эллады
Интересно покопаться в деталях
Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах
ВНЖ Европы: главное об инвестиционных программах иммиграции в конце 2024 года
Главные изменения
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Содержание недвижимости в Греции
Обновили полезный материал

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Афинах Элитная недвижимость в Афинах Земельные участки в Афинах Недвижимость в Афинах

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Греция»