a
Версия
для печати

В сентябре в Таллине будут обсуждать велосипеды и электросамокаты

С 1 по 31 сентября в эстонской столице пройдёт месячник экологической мобильности. В центре внимания окажется обсуждение возможностей перемещения в условиях города на двухколёсных транспортных средствах.

19 сентября в Генераторе культуры пройдёт семинар, на котором будут обсуждать тенденции в современном транспортном движении в городе. Особый упор сделают на велосипеды и электросамокаты. А с 16 сентября по 6 октября в эстонской столице состоятся общеевропейские соревнования на велосипедах Social Biking Challenge, сообщает Tallinn.

В рамках месячника экологической мобильности запланировано около 60 мероприятий: экскурсии, тренировки, соревнования, забеги. С 6 по 8 сентября можно поучаствовать в таллиннском марафоне. 15 сентября Эстонский музей природы проведёт грибной фестиваль. С 16 по 22 сентября пройдёт неделя подвижности. Будет также и всемирный день уборки и день без автомобиля.

Кстати, власти Финляндии также намерены развивать велодвижение по всей стране.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Эстония, Жизнь за рубежом

Читайте также

Жить в Турции? Удобно! Обзор новых сервисов и услуг для иммигрантов
Что изменилось за последний год
Как иностранцу открыть счет в банке Грузии: особенности процедуры
Условия, документы, сроки
Сиануквиль: экскурсия по городу, взорвавшему рынок зарубежной недвижимости
Десятки фото, объясняющих всё
Как живут люди на Кипре. Факты о недвижимости, которые вас удивят
Страна теплая, а в квартирах холодно, правда, только зимой
Турецкий Мерсин готовится стать новым курортом и приглашает россиян
У Антальи появился конкурент
Сколько нужно денег для жизни в Турции в 2025 году
Жизнь дорожает, но преимущественно в лирах…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Таллине Дома (виллы) в Таллине Коммерческая недвижимость в Таллине Недорогая недвижимость в Таллине

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Эстония»