a
Версия
для печати

В США продают дом из фильма «Молчание ягнят»

За особняк, где жил вымышленный серийный убийца по кличке Буффало Билл, просят $298 500.

Что случилось? В США продают дом, где снимались знаковые сцены из культового фильма 1991 года «Молчание ягнят». Он расположен в Перриополисе, штат Пенсильвания, чуть более чем в 40 км к югу от Питтсбурга. Внутри есть четыре спальни, отдельный гараж на три автомобиля и подземный бассейн, пишет NBC Philadelphia.

Построенное в 1910 году, здание выглядит почти так же, как и в фильме, с элементами старины в каждой комнате. В викторианском доме в стиле принцессы Анны сохранились в первозданном состоянии оригинальные паркетные полы, изделия из дерева, светильники, двери и даже камины.

Что изменилось? Единственное существенное отличие объекта от его «киноперсонажа» – это подвал. В действительности в здании нет гигантской ямы или жуткой рабочей зоны, поскольку эта часть фильма снималась в другом месте. Однако в подвале есть отличная прачечная и много места для хранения вещей.

За последние годы здание подверглось некоторым обновлениям. Так, крытое крыльцо было отремонтировано, а во дворе недавно были пристроены клумба из роз и фонтан. Также был установлен новый резервуар для горячей воды.

Предыстория. Дом выставляется на продажу не впервые. В 2015 году он искал нового владельца за $300 000, но желающих его приобрести так и не нашлось. Напомним, что в 2013 году собственника искал дом из фильма «Кошмар на улице Вязов».

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США, Элитная недвижимость, Инвестиции

Читайте также

Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Иматра «минус 40», Батуми: «плюс 10»
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Как живёшь, Аликанте? Что происходит на рынке недвижимости в самой популярной у иностранцев провинции Испании
Спойлер: всё неплохо

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в США Недорогая недвижимость в США Земельные участки в США Коммерческая недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 55
  • 28.02.2025
  • 1463