a
Версия
для печати

Пять причин для инвестора прийти на семинар в Москве

Здесь инвесторы получат ответы на ключевые вопросы — в среду, 5 апреля, в Москве состоится авторский семинар члена экономического совета Баварии, генерального директора инвестиционно-строительной компании ST 77 Holding Вильгельма Хиберта. Тема встречи — «Германия – инвесторам. Механизмы получения стабильного дохода». Почему именно вам стоит посетить это мероприятие?

Семинар начнется в гостинице Four Seasons Moscow (ул. Охотный Ряд, 2) в 15.00. Обратите внимание: для участия в мероприятия необходимо пройти регистрацию. После нее с вами свяжутся представители компании-организатора.

Участие в семинаре ТОЛЬКО по предварительной регистрации


***

На семинаре Вильгельм Хиберт оценит актуальность финансовых вложений в коммерческую недвижимость Германии. Мероприятие будет полезно как начинающим, так и опытным инвесторам, серьезно рассматривающим такие инвестиции. Что предлагает иностранцам немецкий рынок? Что такое действительно надежный объект? Как выбрать привлекательный инвестиционный объект, вкладывая от 1 млн евро? Куда инвестировать инвесторам с капиталом от 100 тысяч евро?

На семинаре вы сможете понять текущую ситуацию на немецком рынке и соотнести свои ожидания с реальностью.

***

Инвестор, тем более начинающий работу на конкретном рынке, не всегда объективно оценивает риски и возможности. В том числе и потому, что он не знаком с практикой инвестирования и не знает реальных перспектив в соответствующем сегменте рынка. Как получить кредит в немецком банке? Как рассчитать чистый доход с учетом налогообложения?

На семинаре вы сможете оценить собственную инвестиционную стратегию, внести необходимые коррективы и застраховать себя от возможных ошибок.

***

Задачи, стоящие перед инвестором, часто значительно шире получения дохода или сохранения капитала. Каждый случай индивидуален, и то, что интересует вас, не всегда вписывается в общие рамки. Может ли иностранный инвестор получить ВНЖ в Германии? Как создать трастовую структуру и решить вопрос с наследованием капитала?

На семинаре вы сможете получить ответы на личные вопросы, определяющие ваше будущее и будущее ваших детей.   

***

Сегодня холдинг ST 77 и его российское подразделение BiG Property предлагают линейку уникальных продуктов для частных и институциональных инвесторов. Среди них —«кэш-генератор» и «коллективные инвестиции» — решения, которые эксклюзивно представляет холдинг ST 77 и компания BiG Property. Как получать стабильный доход? Что предпочесть — готовый бизнес или инвестиции «с нуля»? Какие возможности есть у инвестора с капиталом от 100 000 евро?

На семинаре вы сможете оценить конкретные предложения от компании BiG Property и лично от эксперта инвестиционного рынка Германии.

***

За более чем 20 лет работы в сфере недвижимости и инвестиций Вильгельм Хиберт и его компания совершили транзакции общим объемом более 1,3 млрд евро. Накопленный инвестиционный опыт позволяет партнерам рассчитывать на решение их задач. Вы готовы к серьезным инвестициям?

Вы сможете записаться на персональную консультацию с ведущим экспертом рынка коммерческой недвижимости Германии – и получить эксклюзивное решение. 


05.04.17. Москва, отель Four Seasons Moscow (ул. Охотный Ряд, 2). Начало регистрации — 14:30.

Регистрация на семинар «ГЕРМАНИЯ – ИНВЕСТОРАМ. МЕХАНИЗМЫ ПОЛУЧЕНИЯ СТАБИЛЬНОГО ДОХОДА» — здесь. После регистрации с вами свяжутся представители компании-организатора — BiG Property.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Германия, Инвестиции, Недвижимость, События

Читайте также

Европа манит покупателей недвижимости. По-прежнему
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Италия радуется, Германия грустит, а в Грузии 30% «плюс»
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Явление Парагвая, предложения из Германии, «помощь» Турции. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Трудности Германии, радости Испании, эксклюзив Prian. Видеообзор новостей от нашего портала
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Германии Коммерческая недвижимость в Германии Земельные участки в Германии Элитная недвижимость в Германии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Германия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 363
  • 09.04.2024
  • 616
  • Партнерский материал