a
Версия
для печати

Может быть, здесь ваша квартира для отдыха...

Мечтаете о квартире для отдыха? Просторной, светлой, с видом на Персидский залив, в аутентичном и быстроразвивающемся регионе ОАЭ. И, что самое главное, по доступной для элитного жилья цене – до $100 000.

Эмират Рас-эль-Хайма

Голубой океан, пришвартованные лодки и высотные здания ярко освещенного города на горизонте. Как вы думаете, где это? Это эмират Рас-эль-Хайма. Всего в часе езды от Дубая. На севере ОАЭ. Из года в год этот регион становится все более популярным направлением для туристов и инвесторов, в том числе из России и стран СНГ. Почему?

Экономика Рас-эль-Хайма

Экономика и ВВП региона растут, зависимости от нефти нет, транспортная инфраструктура развита, численность населения увеличивается, равно как и туристов. Последних по итогам этого года власти страны планируют принять уже миллион, а к 2025 году – около 3 млн человек. Всё благодаря значительным инвестициям в отрасль, на которую к 2025 году будет приходиться 10% общего ВВП Рас-эль-Хаймы.

Читайте также: Рас-эль-Хайма: недооцененная альтернатива Дубаю?

Туризм в Рас-эль-Хайме

За что любят Рас-эль-Хайму? Не только за солнце и песок. Здесь современность переплетается с древностью. Поэтому можно ежедневно совершать путешествия во времени, знакомясь с историческим наследием эмирата.

Туризм в Рас-эль-Хайме

Отдых в регионе организован на высоком уровне и на любой вкус. И для этого есть вся необходимая инфраструктура – торговые центры, аквапарк и гольф-поля, ухоженные парки и пляжи, клубы и рестораны, гостиницы и курорты. Последних со временем будет больше, с учетом растущего турпотока. К 2020 году в эмирате возведут дополнительно около 4000 новых гостиничных номеров.

Инвестиции в ОАЭ

Позаботились власти и об инвесторах, объявив Рас-эль-Хайму свободной экономической зоной. Это значит, что процесс покупки недвижимости здесь облегчен. Иностранцам ее можно покупать в 100% собственность, а у резидентов не будет личных и подоходных налогов. Число сделок ежегодно растет, в том числе благодаря масштабным проектам, которые сейчас реализуются в регионе.

Архипелаг Аль Марджан

Один из них рукотворные острова Аль-Марджан. Это аналог легендарного дубайского острова Пальма Джумейра. На архипелаге уже представлены лучшие пятизвездочные отели, общественные пространства (парки, магазины, бары и рестораны). И жилье с лучшим соотношением цены и качества.

Жилой комплекс Pacific

Первым полностью жилым проектом на острове стал Pacific. Проект введен в эксплуатацию в 2017 году и уже является обладателем награды как лучший комплекс на побережье. Этот комплекс может стать идеальным местом для отдыха. И вот почему.

Лобби жилого комплекса Pacific

Здесь действительно элитное жилье. Комплекс закрытого типа с круглосуточной охраной, консьерж-сервисом и подземной парковкой.

Апартаменты жилого комплекса Pacific

Квартиры современные и светлые. Из многих студий и апартаментов с одной или двумя спальнями открываются панорамные виды на море.

Пляж Рас-эль-Хаймы

Есть оборудованный только для жителей дома частный белопесчаный пляж.

Набережная жилого комплекса Pacific

Зеленые аллеи и набережная с ресторанами и торговыми точками. А неподалеку, в пешей доступности, такие курорты, как Waldorf Astoria, DoubleTree by Hilton, Rixos Bab Al Bahr и многое другое.

Зона для занятия спортом в Pacific

В комплексе оборудованы зоны для занятий спортом. В помещении, как этот современный тренажерный зал...

Зона для занятия спортом в Pacific

...и на воздухе. А именно – на крыше, где можно поиграть в баскетбол или теннис.

Бассейн на крыше в Pacific

Или расслабиться возле инфинити-бассейна и спа с джакузи.

Читайте также: Как купить элитную квартиру в ОАЭ недорого

Типичный вид из апартаментов Pacific

Стиль жизни и отдых здесь спокойный и расслабленный. Именно для этого все и сделано. Посмотрите. Вот он, типичный вид из апартаментов. Если и он вас не впечатляет, то это безусловно сделают цены на квартиры.

Апартаменты Pacific

Цены в Pacific начинаются от $95 тыс. Столько будет стоить студия чуть более 40 кв. м. Апартаменты с одной спальней – $150 тыс., семейные сьюты с двумя спальнями, в каждой из которых свой санузел – $184 тыс., а также шикарные двухуровневые дуплексы за $281 тыс. Планировки можно посмотреть на сайте застройщика.

Апартаменты Pacific

Современные и просторные квартиры доступны для покупки и аренды. И что важно, напрямую от застройщика. Это значит, что не нужно платить комиссию агентам, а квартиру можно купить в рассрочку. Ключи выдают в течение 21 дня.

Внутренний двор жилого комплекса Pacific

Зачем покупать квартиру на архипелаге Аль-Марджан? Это выгодно со многих сторон. Можно не тратиться на отель, а во время отпуска разместиться в собственной элитной квартире в аутентичном эмирате ОАЭ. А также наблюдать, как дорожает ваша собственность, получая доход сегодня. Предполагается, что к 2021 году недвижимость на островах Аль-Марджан будет стоить на 20% дороже просто за счет развития инфраструктуры проекта. Плюс, уже сейчас квартира может приносить 10% годовых от сдачи в аренду туристам.

Балкон жилого комплекса Pacific

Все прелести роскошной и умеренной жизни в комплексе и на острове уже оценили постояльцы. «Остров спасает от шумной и суетной дубайской жизни. А здесь слишком красиво, чтобы это облечь в слова», делятся впечатлениями собственники. 

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу [email protected] или позвоните по телефону +971 7 227 4446.

Оставить заявку можно по ссылке.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ, Недвижимость, Анализ рынков, Дешевая недвижимость

Читайте также

В Дубае +25, а в Испании +60… процентов
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Да где же холод?! Почему рынок недвижимости Дубая набирает обороты, хотя прогнозировали иное
Неужели это всё иностранцы?
Новая программа гражданства, турецкие ожидания, дубайские вопросы. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Кризиса в Дубае нет, а спрос в Черногории есть
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Самые русские районы Дубая: где покупают недвижимость инвесторы из РФ
Спрос на ОАЭ растёт рекордными темпами
Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»

Дубай дешевеет, Карибы дорожают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 05.04.2024
  • 187

В Дубае +25, а в Испании +60… процентов

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 08.03.2024
  • 258