Поиск в консультациях

Консультация: Продажа недвижимости

ГРУЗИЯ: цена на дом на земельном участке
25.10.2009 | оксана: Здравствуйте. У меня есть дом на земельном участке в городе Поти. Дом одноэтажный, из сруба, 17 соток земли, от дома до моря пешком минут 5. Меня интересует, за сколько я могу продать его?
Ответов: 1 Читать
ЛИТВА: Продажа квартиры
21.09.2009 | Анна: Здравствуйте!
Очень прошу, ответьте мне!
Несколько лет назад я купила квартиру в Литве. Я являюсь гражданкой Казахстана, квартира куплена в браке (сейчас я в разводе, бывший муж тоже гражданин Казахстана). Сейчас мы хотим продать квартиру. Бывший муж оформил мне доверенность на продажу. Какие еще документы нужны для продажи квартиры? Нужно ли мне легализовывать доверенность, выданную в Казахстане? (краем уха слышала такое) Заранее спасибо!
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: приватизация земельных участков
19.09.2009 | сергей: Здравствуйте. Прожив всю жизнь на Украине, мои родители переехали ко мне в Россию. В Украине остался земельный участок с домом родителей моей мамы. Уже целый год прошел после первого появления моей мамы в бюрократических коридорах разнообразных учреждений по оформлению документов, необходимых по продаже участка вместе с домом. И вот когда осталось завершить сделку, возникла новая проблема. Чиновник заявляет, что приватизацию земельного участка могут проводить только резиденты Украины. Моя мама в 2000 году приняла гражданство России, иначе ей не получить в России пенсий, пособий и прочих социальных выплат и льгот. Вопрос: может ли моя мама приватизировать участок земли? Дом в собственность юридически оформлен.
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: хочу узнать цену ( продаю )
15.09.2009 | Наташа: Здравствуйте. Я нахожусь в России, но у меня есть родственники в Ташкенте. За сколько я могу продать 3-х комнатную квартиру, район Рисового, кирпич 77 серия 94г. постройки, 5 этаж, решетки, без ремонта, без долгов, лоджия 6 метров?
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: стоимость квартиры
15.09.2009 | Мария: За сколько можно продать 2-х комн. квартиру со всеми удобствами и автономным газовым отоплением в г. Несвиже? В кирпич. 3-х квартирном доме в центре города. Общая площадь 55,8 кв.м., к ней 5 соток земли с садом, сарай, погреб.
Ответов: 1 Читать
ЛИТВА: продажа квартиры
09.09.2009 | Елена: Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Мама проживает в Каунасе в своей квартире (является гражданкой России, имея вид на жительство в Литве). Сейчас она очень сильно заболела, и мы вынуждены увезти ее к родственникам в Россию. Как можно быстро продать квартиру и что для этого надо: какие справки, документы, можно ли сделать это через какую-либо фирму, и какую вы могли бы посоветовать. Или сделать доверенность на распоряжение квартирой мне, ее дочери (но я проживаю в Германии)? Как все это сделать побыстрее? Заранее спасибо.
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: жилье, земельный участок
09.09.2009 | Надежда: За сколько можно продать дом 32 кв.м, земельный участок 0,18га в Могилевской обл., Осиповичский р-н, д. Косье?
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: Сколько стоит квартира в Плайя-де-Аро
07.09.2009 | Юлия: Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать квартиру в Плайя-де-Аро, 3-х комнатная, две спальни, одна ванная. кухня, 3 минуты до моря?
Ответов: 1 Читать
АЗЕРБАЙДЖАН: продажа квартиры
29.08.2009 | Михаил: Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня по наследству осталась в г.Ленкорань на улице Пушкина три комнаты в жилом доме. Подскажите, сколько я могу получить денег, продав квартиру. Заранее благодарю, Михаил.
Ответов: 1 Читать
РУМЫНИЯ: покупка недвижимости и последствия
27.08.2009 | светлана: Хочу купить недвижимость в Румынии. Я русская, замужем за румыном, есть дети. Румынское гражданство могу получить только через 2 года. Могу ли я купить недвижимость на свое только имя? Муж согласен дать нотариальное согласие на это. И в случае развода смогу ли я её продать?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать