a
Версия
для печати

Австралийский застройщик ратует за нелегальное строительство

  • 6
Бизнесмен Грэм Колпус опубликовал статью в газете австралийского города Байрон Шир, в которой описывает преимущества нелегального строительства.

Бизнесмен предлагает обеспечивать переработанными строительными материалами владельцев нелегальных построек, возведенных в данном населенном пункте и его окрестностях, гарантируя им полную конфиденциальность.

 
«Многие люди делают дополнительные пристройки к своим домам, чтобы сдавать их в аренду и тем самым оплачивать свои ипотечные кредиты», – цитирует слова Колпуса агентство ABC News. – «Если бы они этого не делали, то сами оказались бы арендаторами».
 
Бизнесмен считает, что о жилищной проблеме много говорят в связи с предстоящими выборами, но «мало кто что-то делает», в то время как он готов обеспечивать людей вторсырьем для строительства дополнительного источника доходов.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Австралия, Новостройки и строительство

Читайте также

Time Square, или Главные секреты недвижимости в Камбодже
О новостройках – в монологе их главного идеолога и строителя
Когда девелопер ваш партнер: как россиянам сейчас купить квартиру в Испании – разбираем на примере бутик-проекта Vitrix
Первый клубный дом на Коста-Дорада с сопровождением под ключ
Как найти действительно качественную квартиру в Турции, которая приумножит ваш капитал через пять лет
Неочевидные факторы для анализа вариантов
Heights в Луштице Бей: новый комплекс на самом престижном курорте Черногории
Старт продаж, рассрочка до пяти лет, профессиональное управление
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
59 вариантов переезда за границу для тех, кто работает удаленно, – визы цифровых кочевников
Обновили полезный материал

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Австралия»

Процедура приобретения недвижимости в Австралии

Иностранцам можно далеко не всё

  • 30.05.2022
  • 37363
  • 10.08.2021
  • 14321