a
Версия
для печати

Ток-шоу Prian.ru в Экспофоруме: все, что нужно знать об Испании и других странах

В течение трех дней - с 1 по 3 апреля - в Санкт-Петербурге ведущие эксперты обсудят самые актуальные вопросы для покупателей недвижимости за границей. Место дискуссий – площадка ток-шоу «По всему свету» портала Prian.ru на выставке «Ярмарка Недвижимости».

Выставка будет проходить в Экспофоруме (Петербургское шоссе 64/1). На ток-шоу Prian.ru выступят профессионалы из Германии, Латвии, Болгарии, Испании, Италии и других стран. Основные обсуждаемые вопросы: инвестиции в зарубежную недвижимость, получение вида на жительство в разных странах, динамика цен на популярных рынках.
Особое внимание обратим на ток-шоу «Хочу жить на теплом море!» – выбираем направление», которое начнется в 16.00 в пятницу. Экспертами на нем выступят представители посольства и консульства Испании, готовые ответить на вопросы посетителей выставки.   
Полностью расписание ток-шоу можно посмотреть здесь.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Где лучше покупать недвижимость в Албании: топ интересных курортов
Что изменилось в стране за десять лет
Города и районы Кипра: обзор курортов для отдыха и жизни
Какой город на Кипре подойдет вам для инвестиций, отдыха или переезда?
Что такое «золотая виза», сколько стоит и как получить
Подробный обзор возможностей
Как купить элитную недвижимость в Таиланде: процедура сделки и сервисы, на которые вы вправе рассчитывать
Как иностранцу открыть счет в банке Турции: особенности процедуры
Ситуация меняется каждый день, но пока счета открывают
Инвестиции в недвижимость Германии – 2025. Идея № 1 – краткосрочная аренда
Гарантированная доходность

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 08.11.2025
  • 69925

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 12.01.2026
  • 101432