a
Версия
для печати

Ток-шоу Prian.ru в Экспофоруме: все, что нужно знать об Испании и других странах

В течение трех дней - с 1 по 3 апреля - в Санкт-Петербурге ведущие эксперты обсудят самые актуальные вопросы для покупателей недвижимости за границей. Место дискуссий – площадка ток-шоу «По всему свету» портала Prian.ru на выставке «Ярмарка Недвижимости».

Выставка будет проходить в Экспофоруме (Петербургское шоссе 64/1). На ток-шоу Prian.ru выступят профессионалы из Германии, Латвии, Болгарии, Испании, Италии и других стран. Основные обсуждаемые вопросы: инвестиции в зарубежную недвижимость, получение вида на жительство в разных странах, динамика цен на популярных рынках.
Особое внимание обратим на ток-шоу «Хочу жить на теплом море!» – выбираем направление», которое начнется в 16.00 в пятницу. Экспертами на нем выступят представители посольства и консульства Испании, готовые ответить на вопросы посетителей выставки.   
Полностью расписание ток-шоу можно посмотреть здесь.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Сколько стоят квартиры в Сербии: подробная статистика по новостройкам и вторичке в разных регионах
Есть варианты на любой бюджет
Как открыть бизнес и начать жить в Камбодже – опыт человека, который прошел этот путь
Интерес к недвижимости лишь часть глобального интереса к Камбодже – одной из наиболее динамичных...
Процедура покупки недвижимости в Португалии
С уточнениями на 2025 год
Процедура покупки недвижимости в Индонезии
Обновили полезный материал
Недвижимость на Занзибаре – что за квартиры здесь строят и какие возможности открывают: доходность от 15%, ВНЖ, рассрочки
Показываем на примере комплекса Aura Park от MB Homes
Новая программа гражданства – паспорт Сан-Томе и Принсипи за инвестиции
Новая возможность для тех, кто видит для себя смысл в получении второго гражданства. Небольшая...

Интересно почитать

Полезные статьи

Визовый режим и вид на жительство в Испании

Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...

  • 03.12.2025
  • 115171
  • 23.01.2026
  • 15459