a
Версия
для печати

Ток-шоу Prian.ru в Экспофоруме: все, что нужно знать об Испании и других странах

В течение трех дней - с 1 по 3 апреля - в Санкт-Петербурге ведущие эксперты обсудят самые актуальные вопросы для покупателей недвижимости за границей. Место дискуссий – площадка ток-шоу «По всему свету» портала Prian.ru на выставке «Ярмарка Недвижимости».

Выставка будет проходить в Экспофоруме (Петербургское шоссе 64/1). На ток-шоу Prian.ru выступят профессионалы из Германии, Латвии, Болгарии, Испании, Италии и других стран. Основные обсуждаемые вопросы: инвестиции в зарубежную недвижимость, получение вида на жительство в разных странах, динамика цен на популярных рынках.
Особое внимание обратим на ток-шоу «Хочу жить на теплом море!» – выбираем направление», которое начнется в 16.00 в пятницу. Экспертами на нем выступят представители посольства и консульства Испании, готовые ответить на вопросы посетителей выставки.   
Полностью расписание ток-шоу можно посмотреть здесь.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Авторский обзор рынка недвижимости Черногории: главные тренды 2025 года, которые изменили правила игры
От хаоса к порядку
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Процедура приобретения недвижимости в Таиланде
Обновили полезный материал
Как живут люди на Кипре. Факты о недвижимости, которые вас удивят
Страна теплая, а в квартирах холодно, правда, только зимой
Эпоха «золотых виз» Испании – завершена. Остается еще не менее шести способов получить здесь ВНЖ с правом на работу
Подробная инструкция
Как получить ПМЖ Кипра в 2025 году и почему просто купить квартиру куда легче
Рассказывает руководитель кипрского агентства недвижимости

Интересно почитать

Полезные статьи

Визовый режим и вид на жительство в Испании

Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...

  • 03.12.2025
  • 114765

Содержание недвижимости в Германии

Типичные расходы собственника квартиры

  • 23.11.2025
  • 88791