a
Версия
для печати

Ток-шоу Prian.ru в Экспофоруме: все, что нужно знать об Испании и других странах

В течение трех дней - с 1 по 3 апреля - в Санкт-Петербурге ведущие эксперты обсудят самые актуальные вопросы для покупателей недвижимости за границей. Место дискуссий – площадка ток-шоу «По всему свету» портала Prian.ru на выставке «Ярмарка Недвижимости».

Выставка будет проходить в Экспофоруме (Петербургское шоссе 64/1). На ток-шоу Prian.ru выступят профессионалы из Германии, Латвии, Болгарии, Испании, Италии и других стран. Основные обсуждаемые вопросы: инвестиции в зарубежную недвижимость, получение вида на жительство в разных странах, динамика цен на популярных рынках.
Особое внимание обратим на ток-шоу «Хочу жить на теплом море!» – выбираем направление», которое начнется в 16.00 в пятницу. Экспертами на нем выступят представители посольства и консульства Испании, готовые ответить на вопросы посетителей выставки.   
Полностью расписание ток-шоу можно посмотреть здесь.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Европа: где дорожает и что дешевеет
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Черногория: новое слово в горнолыжном премиум-отдыхе и инвестициях
Kolasin. Запомните это слово!
«Золотая виза» Португалии – 2024 всё ещё существует. Правда, теперь – через инвестиции в фонды
Детали от экспертов
Содержание недвижимости в Сербии
Всё, что нужно знать собственникам
Покупаем недвижимость на Кипре в 2025 году
Самые актуальные вопросы
Как оформить ПМЖ и гражданство Сербии через покупку недвижимости
Подавать документы на гражданство можно уже через три года

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 24.01.2025
  • 142146

Содержание недвижимости в Болгарии

Подробная инструкция для собственников

  • 10.09.2024
  • 92591