a
Версия
для печати

Property Show в Москве – успейте найти недвижимость этой весной

  • 80
Традиционно завершающая весенний сезон на рынке зарубежной недвижимости Property Show пройдет на «Тишинке» 21 и 22 апреля 2017 года. В преддверии мероприятия Prian.ru собрал пять цитат Кима Ваддупа, руководителя aigroup – организаторов московской выставки.

Ким Ваддуп- Мы - честная и открытая компания - умеем слушать наших партнеров по бизнесу, понимаем их потребности и стараемся сделать так, чтобы им было удобно работать с нами. Мы хотим показать людям, которые нас поддерживают, что рынок жив и развивается.

- Думаю, нынешнее время благоприятно для всех. Сейчас много специалистов по российскому рынку, и они уже так много инвестировали, что просто не могут от него отказаться.

- Даже в самые тяжелые времена всегда найдутся люди, готовые купить зарубежную недвижимость.

- Мы как супермаркет. Никто не стоит перед входом в него и не зазывает войти внутрь. Так и у нас. Люди, которые сюда приходят, точно знают, что им нужна зарубежная недвижимость.
- У всех компаний равные возможности. Сейчас рынок покупателя. Клиенты здесь, у них есть деньги, они готовы приобретать. Так что каждый может найти своего покупателя.

Место и время встречи: ТВК «Тишинка», Тишинская пл.1, стр. 1.
21 апреля – 12:00-19:00 
22 апреля – 11:00-19:00.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Недвижимость, События

Читайте также

Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2025 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Доминика: жизнь, отдых и гражданство за инвестиции в стране, которую иногда путают с Доминиканой
Как отдыхать, жить и получить гражданство за инвестиции в Доминике?
Где лучше покупать недвижимость в Албании: топ интересных курортов
Что изменилось в стране за десять лет
Главные тренды на рынке элитной недвижимости: что ищут и покупают успешные люди мира
Изучили, как меняется спрос на премиальное жильё
$40 тыс., 10% в год и теплое море. Недвижимость Камбоджи дешевеет, а страна ждет инвесторов и… горячий сезон
Курортная пора в Камбодже начинается в ноябре, и наступающий сезон обещает стать для рынка...
Половину камбоджийского проекта разобрали на пресейле. Как это получилось – поговорили с застройщиком
Секрет успеха

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 12.01.2026
  • 101237
  • 23.01.2026
  • 14964