a
Версия
для печати

Церемония награждения World Residence Awards пройдет 9 октября в Москве

Церемония награждения World Residence Awards - первой премии зарубежных объектов жилой недвижимости, представленных на российском рынке - пройдет в ресторане «Серебряный век» в рамках opening party по случаю открытия 19-й международной выставки ДОМЭКСПО.

Организаторы премии World Residence Awards – международная выставка ДОМЭКСПО, портал zagrandom.ru и журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости».
Цель премии – дать ориентиры качества для покупателей и свести к минимуму случайные факторы, неизбежно затрудняющие выбор. В настоящее время покупателю приходится выбирать из нескольких десятков тысяч предложений, и нередко заслуживающие внимания проекты не попадают в поле зрения даже того, кто серьезно подходит к процессу поиска недвижимости.
В состав полностью независимого жюри World Residence Awards вошли компетентные специалисты из разных областей, способные объективно оценить уровень и качество номинируемых проектов по 10 параметрам, включая природное и социальное окружение, архитектурное решение, потребительские качества недвижимости, уникальность проекта.

Подробнее узнать о World Residence Awards и пройти регистрацию на участие можно на официальном сайте премии www.worldresidenceawards.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Это важно знать при покупке недвижимости Северного Кипра
Факты от экспертов
Восемь фактов о Париже для тех, кто хочет купить там квартиру
На местном рынке перемены
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2024 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Куда можно улететь из России: список ВСЕХ стран с прямыми авиарейсами
Добавлены рейсы на Филиппины
Мы откровенно поговорили с топ-застройщиком Дубая и агентством недвижимости Just Prime Homes. Что рассказали интересного
Кейсы с доходностью до 30%
Кипр тянет, Греция растёт, Камбоджа приходит
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать