a
Версия
для печати

Второй международный форум Elite Estate пройдет с 13 по 14 мая 2009 года

  • 1
Второй международный форум Elite Estate состоится в Санкт-Петербурге в гостинице «Парк Инн Пулковская». Организатор мероприятия – Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».

В рамках деловой программы форума планируется рассмотреть вопросы развития рынков строящихся и готовых элитных объектов, коммерческой недвижимости класса de Lux, а также – наиболее оригинальные проекты, реализованные за последнее время в данном сегменте. Как и в прошлом году, планируется обсудить критерии элитности объектов недвижимости в российской и мировой практике. Для участников форума будут организованы бизнес-туры, а также обширная культурно-развлекательная программа, включающая экскурсии по городу и банкет на Неве.

По словам председателя Оргкомитета Elite Estate Александра Романенко, успешность первого форума показала значимость и востребованность заявленной организаторами темы для бизнес-сообщества. В этом году мероприятие обещает стать еще более интересным, позволив всем участникам рынка элитной недвижимости ознакомиться с передовыми отечественными и зарубежными технологиями, обсудить тенденции развития этого сегмента, встретить коллег, а также найти новых партнеров по бизнесу.

Elite Estate состоится перед проведением первого специализированного международного форума по зарубежной недвижимости INFOREAL, который пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 17 мая 2009 года. Это новое мероприятие группы компаний «Бюллетень недвижимости» и интернет-портала «PRIAN.RU - Недвижимость за рубежом». Форум будет включать в себя два мероприятия: Международный конгресс для профессионалов (14-15 мая) и Выставку по зарубежной недвижимости для населения (16-17 мая). Таким образом, участники Elite Estate смогут одновременно посетить и крупнейшее профессиональное мероприятие по зарубежному рынку недвижимости.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 1
Из загородного дома под Петербургом в армянский Арзни
Турция дорожает, Ближний Восток приближается
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В ОАЭ и Турции арендные трудности, новая страна на букву К
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Получаем вид на жительство в Черногории: лайфхаки от эксперта по инвестициям в недвижимость
Недооценённые способы иммиграции
Кипр ищет и радует иммигрантов
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Переезд во Францию по любви и сложности, с которыми я столкнулся
Интеграция, работа, жильё…

Интересно почитать