a
Версия
для печати

23-26 февраля в Киеве пройдут выставки «Недвижимость-2010» и «Международная недвижимость-2010»

  • 1
Местом проведения мероприятий в очередной раз станет Международный выставочный центр, расположенный по адресу: пр. Броварской, 15.

XIІI специализированная выставка-форум «Недвижимость-2010» (Investate) и выставка «Международная недвижимость-2009» нацелены на предоставление профессиональной информации и услуг в сфере инвестирования в недвижимость на Украине и в других странах мира. «Международная недвижимость-2009» призвана представить новые рынки и направления для инвестиций, рынки со стабильным спросом в центральной Европе, развивающиеся рынки восточной Европы, малоизвестные рынки Ближнего Востока и Америки. Всего в выставке примут участие представители не менее 12 стран мира.
Посетители выставки смогут не только получить консультации квалифицированных специалистов на стендах компаний, но и принять участие в семинарах и презентациях.
Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Инвестиции в недвижимость Германии – 2025. Идея № 1 – краткосрочная аренда
Гарантированная доходность
Иностранцев хотят ограничить… но не решаются
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Для себя или для денег? Что может предложить Германия сегодня
Всё перспективно, когда не всё хорошо
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Dubai Islands – самый перспективный новый район в ОАЭ: как он устроен, что там можно купить
Обзор топ-локации для инвестиций
Программы гражданства и ВНЖ – 2025. Важные детали
Обзор актуальных возможностей и ситуации на рынке

Интересно почитать