a
Версия
для печати

19-20 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет выставка-семинар "Жилищный проект"

  • 3
Место проведения: СКК, г.Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, 8. Время проведения: 19-20 апреля, с 11 до 19 часов. В рамках мероприятия пройдет выставка зарубежной недвижимости InfoReal.

Мероприятия по зарубежной недвижимости пройдут в рамках выставки-семинара «Жилищный проект».  За два дня работы выставку посетят около 30000 человек.
Для населения будет открыта экспозиция и пройдут тематические семинары. Ожидается, что среди компаний-участников будут представители из Испании, Италии, Германии, Турции, Болгарии, стран Прибалтики и других.
Посетители смогут узнать, какие рынки наиболее перспективны с точки зрения инвестирования, об основных правилах и схемах приобретения жилья за рубежом и особенностях проживания в различных странах.   
Эксперты расскажут о текущей ситуации и основных тенденциях на рынке зарубежной недвижимости как в приграничных районах, так и на популярных морских курортах.
Индивидуальные консультации и подробную информацию об актуальных предложениях можно получить на стендах компаний-участников выставки и в ходе презентаций.

 

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Главные тренды на рынке элитной недвижимости: что ищут и покупают успешные люди мира
Изучили, как меняется спрос на премиальное жильё
Цены в стране: сколько стоит жизнь в Таиланде
Планируем бюджет заранее
10 000 сделок на котловане за месяц и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура покупки недвижимости в Северном Кипре
Пошаговый алгоритм сделки
Актуальные новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Перевернули мир. Чем запомнится рынок зарубежной недвижимости в 2024 году
10 главных событий от Prian

Интересно почитать