a
Версия
для печати

3-5 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет XIX Салон зарубежной и курортной недвижимости

  • 3
Место проведения: выставочный центр Экспофорум, Петербургское шоссе 64/1. Время проведения: 3-5 апреля 2015 года

Так получилось, что в весеннем выставочном сезоне Салон – единственная специализированная выставка зарубежной и курортной недвижимости в Петербурге.
Уже второй раз выставка пройдет в новом международном выставочном центре «Экспофорум». Салон зарубежной и курортной недвижимости - часть крупнейшей в России Ярмарки недвижимости, которая 15 лет два раза в год проходит в Санкт-Петербурге.
На Салоне покупателей ждут предложения по инвестированию средств в стабильную зарубежную и растущую курортную недвижимость: дома, квартиры и апартаменты на побережьях Черного, Средиземного морей и Индийского океана.
На Салоне также будут проходить консультации по актуальным вопросам выбора и приобретения недвижимости, оформления вида на жительство.
Вся информация об участниках и их предложениях собрана в Путеводителе по рынку недвижимости, официальном издании выставки.
Посещение Салона – по пригласительным билетам. Скачать бесплатный пригласительный билет можно на сайте y-expo.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал
Рынок зарубежной недвижимости и санкции: главные новости
Латвия планирует ужесточить правила въезда в страну
Содержание недвижимости в Болгарии
Подробная инструкция для собственников
€250 тыс. за «золотую визу» Греции по-прежнему реальность. Как новый закон о ВНЖ переворачивает рынок Эллады
Интересно покопаться в деталях
Недвижимость Кипра: настоящее и будущее
А ещё возможности для инвесторов
Обзор ВСЕХ ограничений на покупку недвижимости для иностранцев: 30+ популярных стран
И полезные ссылки

Интересно почитать