a
Версия
для печати

9-10 октября 2015 года в Москве пройдет выставка «ИНВЕСТШОУ»

  • 3
Место проведения: Москва, ТВК «Тишинка», Тишинская пл., д. 1. Время проведения: 9 октября - 12:00-19:00, 10 октября - 11:00-19:00.

Инвестиции в объекты недвижимости за рубежом — всегда актуальная тема. Характерным маркером времени является то, что инвестирование как часть своей финансовой деятельности рассматривают не только бизнесмены и профессионалы финансового рынка, но и люди, не являющиеся профессионалами данного сегмента рынка. Причем, люди как с высоким, так и со средним уровнем доходов. Вложения в недвижимость рассматривается как самый надежный вариант сохранения и приумножения средств, при этом наибольшей популярностью пользуются страны Европы. Среди лидеров можно назвать такие страны как Болгария, Германия, Турция.
Московская выставка Moscow Overseas Property & Investment Show («ИНВЕСТШОУ»), которая будет проходить в ТВК «Тишинка» 9-10 октября 2015 года, приглашает всех, кто хочет быть в курсе актуальных тенденций в сфере инвестиций и покупки недвижимости за рубежом — как жилой, так и коммерческой. Ожидается, что в выставке примут участие агентства и застройщики из стран Европы и Азии. Также во время работы «ИНВЕСТШОУ» все желающие смогут получить консультации по вопросам открытия бизнеса за рубежом, выбора банков и страховых компаний, миграции и так далее.
Гостей ждет также насыщенная интересная деловая программа, семинары и воркшопы от ведущих специалистов рынка. Будут рассмотрены как тенденции и перспективы, так и своеобразные алгоритмы выбора объекта для инвестиций. Формат мероприятий предусматривает неформальное общение, что заметно повышает доверие к докладчикам, делает их выступления более востребованными. Любой слушатель имеет возможность после доклада пообщаться с экспертами более подробно, получить конкретные ответы на свои вопросы.
Цифры и факты:
1. Значительно вырос интерес к объектам коммерческой недвижимости. Наиболее привлекательной страной для инвестирования является Германия.
2. Спрос на объекты недвижимости в средней ценовой категории остается стабильным.
3. Растет спрос на недвижимость в странах Азии — Таиланде, Китае.
С более подробной информацией можно ознакомитьсяна сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Недвижимость Болгарии и Грузии – самых популярных стран на побережье Чёрного моря. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
Самые русские районы Дубая: где покупают недвижимость инвесторы из РФ
Спрос на ОАЭ растёт рекордными темпами
Пять причин, почему Portonovi так интересен инвесторам
Удивительный оазис на берегу моря
Да где же холод?! Почему рынок недвижимости Дубая набирает обороты, хотя прогнозировали иное
Неужели это всё иностранцы?
Европа напрягается, экспаты ищут, Северный Кипр предлагает. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Как живёшь, Аликанте? Что происходит на рынке недвижимости в самой популярной у иностранцев провинции Испании
Спойлер: всё неплохо

Интересно почитать