a
Версия
для печати

16-17 марта 2018 года в Москве пройдет выставка испанской недвижимости SPEX

  • 60
Место проведения: "Согласие Холл", Москва, проспект Мира, 36, стр. 1. Время проведения: 16 марта - 12:00-20:00 и 17 марта - 11:00-19:00.

Посетите SPEX-2018, выставку испанской недвижимости, которая пройдет 16-17 марта в центре Москвы, в залах выставочного центра premium-класса ”Согласие HALL”. Погрузитесь в атмосферу Испании, чтобы стать ближе к своей цели. Регистрируйтесь для участия.

Вы знаете, чем привлекает Испания. Это и универсальный климат, который совмещает 300 солнечных дней в году с возможностью выбора в любой момент - отправиться ли на пляж или на горнолыжные склоны, и развитая европейская инфраструктура, и один из самых низких в Европе уровень преступности.  Испания – это идеальное место, чтобы остаться, достойная награда за труды, цель, к которой стоит стремиться. Дело за малым — выбрать конкретное место. Приходите на  SPEX-2018 и слушайте «Батлы побережий». Представители разных районов Испании будут бороться за Ваш голос, чтобы все наконец поняли, какое побережье лучше.

Найдите свое предложение по недвижимости прямо на выставке SPEX-2018. Хотите ли вы открыть в Испании свой бизнес, купить дом для отдыха на каникулах или переселиться сюда насовсем, в каталоге SPEX-2018 вы встретите объекты на любой вкус.

Сделайте прививку от рисков на выставке SPEX-2018. Наши соотечественники расскажут, как они создавали свой бизнес в Испании, с какими трудностями столкнулись, и как их решали. Получите реальные истории от реальных людей, которые преодолевали проблемы своими силами. Узнайте все о переезде, ВНЖ, налогах, легализации капитала, валютных рисках и многом другом.

Читайте программу выставки

Задайте свои вопросы представителям испанских застройщиков и риэлторов. Получите консультации из первых рук по ипотеке и кредитным программам. Узнайте все о перспективных инвестиционных направлениях и особенностях инвестирования.

Получите именное приглашение

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Болгария переживает, Грузия готовится, Испания не понимает. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 2. Выбор жилья
Чтобы приобрести дом в Армении, продали питерскую квартиру
Во всём виноват YouTube. Как звёзды соцсетей рушат спокойную жизнь Андорры
Стране прочат роль второго Монако, но правительство на это не согласно
Сколько стоят квартиры и виллы в Северном Кипре – статистика за 2023 год
Жильё дорожает
Почему квартиры в Албании дорожают: пять причин
Виноваты иностранцы?
Работа в ОАЭ: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Почти 90% рабочих мест в Эмиратах занимают иностранцы

Интересно почитать