a
Версия
для печати

InterHome-2008 пройдет 1 - 3 октября в Москве

  • 2
Московская Международная Выставка Недвижимости за границей пройдёт в Экспоцентре на Красной Пресне.

Участниками выставки станут международные брокеры по недвижимости и агенты по продажам, застройщики, сервисные компании, строительные компании, консультанты по вопросам недвижимости, компании по управлению, аренде недвижимости и услугам на вторичном рынке, а также средства массовой информации. Так в выставке «InterHome 2007» приняли участие 97 компаний из 25 стран, среди которых Испания, Италия, Франция, Австрия, Греция, Португалия, Болгария, Нидерланды, Турция, Хорватия, Черногория, Таиланд, Индия.
Выставка INTERHOME пройдет одновременно с 14-ой выставкой Leisure/Отдых, главной осенней туристической выставкой в России и СНГ, число посетителей которой ежегодно насчитывает более 30 000 человек, что позволит международным участникам, представляющим рынок недвижимости, установить прямые контакты с инвесторами из России и стран СНГ.
Посетители выставки «InterHome» получат возможность широкого выбора недвижимости в различных странах и смогут рассмотреть и сравнить предложения по продаже и аренде недвижимости за границей. За три дня работы выставок «Interhome 2007» и «Leisure/Отдых» их посетило более 22 000 специалистов.
Организаторами выставки «InterHome» являются ведущие выставочные компании на российском рынке – ITE LLC Moscow и MSI Fairs & Exhibitions. Объединенные усилия компаний-организаторов, имеющих многолетний опыт в организации выставок и конференций, консолидированные базы данных и профессиональный подход, позволят участникам выставки получить уникальную возможность установления и расширения деловых контактов с российскими компаниями.
Подробности можно узнать на официальном сайте выставки: www.interhome-expo.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Египет наступает! Часть 2. Что важно знать об африканской стране перед тем, как туда инвестировать: мнение чиновника
Кажется, нам там рады
Новый Каир: зачем Египет строит вторую столицу и что нам с этого
Деньги текут в Новый Каир
Зарубежная недвижимость – что изменится с января 2024 года
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Покупка «дачи у моря» в Албании
Привлекло многое, но особенно цены
Узкие места или сохраняющиеся возможности? Что надо знать, если вы хотите получить постоянный вид на жительство на Кипре прямо сейчас
Только факты
Девять фактов о столице ОАЭ для покупателей недвижимости
Фрихолд-зоны, «золотые визы», криптовалюты…

Интересно почитать