a
Версия
для печати

Глава крупнейшего банка Германии пожертвует свою денежную премию подчиненным

  • 3
Председатель крупнейшего германского банка Deutsche Bank Йозеф Акерман заявил о своем намерении отказаться от ежегодного денежного бонуса, составляющего несколько миллионов евро, в знак солидарности с подчиненными перед лицом текущего финансового кризиса.

«Я уведомил совет директоров Deutsche Bank о своем отказе от ежегодного денежного бонуса в эту трудную пору в пользу работающих не покладая рук сотрудников, которые нуждаются в деньгах больше, чем я», - цитирует слова Акермана агентство France Presse.

Таким образом уроженец Швейцарии хочет выразить свою «личную солидарность» с обычными трудящимися банка.
Напомним, что в минувшую среду об урезании своего государственного жалованья на 10% объявили президент, члены кабинета министров и госслужащие высшего звена Ирландии, в которой готовится принятие самого жесткого за последние 20 лет бюджета.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Германия

Читайте также

Инвестиции в недвижимость Германии. Идея № 3 – долгосрочная аренда
Это самая стабильная и традиционная инвестиционная возможность в Германии
Инвестиции в недвижимость Германии – 2025. Идея № 1 – краткосрочная аренда
Гарантированная доходность
Захотели €1 – получили €20 млн
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура приобретения недвижимости в Германии
Подробная инструкция для покупателей
Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах
Содержание недвижимости в Германии
Типичные расходы собственника квартиры

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Германии Апартаменты (квартиры) в Германии Недорогая недвижимость в Германии Земельные участки в Германии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Германия»

Содержание недвижимости в Германии

Типичные расходы собственника квартиры

  • 23.11.2025
  • 88018

Инвестиции в недвижимость Германии. Идея № 3 – долгосрочная аренда

Это самая стабильная и традиционная инвестиционная возможность в Германии

  • 30.10.2025
  • 258