a
Версия
для печати

Германия: срочно требуются Мойдодыры

  • 1
Как показали последние опросы, большинство немцев не соблюдают важные правила бытовой гигиены у себя дома.

Международная экспертная организация «Hygiene Council» провела опрос среди 10 тысяч жителей Германии и выяснила, что большинство немцев считает мытье рук самым действенным методом предотвращения распространения бактерий по дому. Однако после общения с домашними животными, похода в туалет или перед едой тщательно моют руки всего лишь от 20% до 40% опрошенных.

Многие немцы с трудом представляют себе места наибольшего скопления бактерий в доме. Примерно 36% считают, что больше всего их в районе санузла, 20% уверены, что это дверные ручки, а 17% думают, что это кухня. Однако, согласно утверждениям экспертов, большинство бактерий находятся прежде всего на различных наружных поверхностях, таких как выключатели света, телефонные трубки и пульты управления бытовой техникой.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Германия

Читайте также

В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Германия перевернулась, Египет не согласился
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Вануату хочет знать своих граждан в лицо
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Европа: где дорожает и что дешевеет
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Инвестиции в недвижимость Германии – 2025. Идея № 2 – строительство жилья
Актуальные варианты вложений в строительство

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в Германии Коммерческая недвижимость в Германии Апартаменты (квартиры) в Германии Недорогая недвижимость в Германии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Германия»