a
Версия
для печати

«Белые пятна» французского рынка недвижимости

Еще не все регионы Франции тщательно освоены английскими «охотниками за домами». Одним их «гвоздей сезона» лета 2007 года становится Дордонь – район очаровательных пейзажей и умеренных цен на недвижимость.

Недвижимость в Дордони на юго-западе Аквитании уже давно не является новинкой для зарубежных инвесторов, однако ее популярность постоянно растет.
Лето стремительно приближается. И в планах многих британцев (и не только) - это возможность совершить путешествие в соседнюю Францию и насладиться многочисленными прелестями этой страны, а заодно подобрать себе объект для выгодных инвестиций.

Земли в 45-ти минутах езды от аэропорта «Бержерак» очень привлекают англичан, особенно с учетом  роста объемов дешевых авиаперевозок из Великобритании и обратно.
Местность потрясает своими ландшафтами и средневековыми памятниками истории и архитектуры.

Наиболее доступные объекты  недвижимости в этом районе предлагаются в ценовом диапазоне от 100.000 до 200.000 евро. За эти средства можно приобрести хорошо отреставрированный деревенский дом 19го века, или небольшой современный домик с двумя спальнями и верандой, а также секцию в таун-хаузе – и все это в самом сердце французского поселения, пропитанного духом истории.

За 315.790 евро предлагается просторный каменный дом с тремя спальнями  и с садом в придачу -  всего в десяти минутах от аэропорта. Если приблизиться к порогу в 500.000 евро - в Дордони за такие средства предлагается огромное количество сногсшибательной недвижимости. Фермы и поместья в районах с прекрасно развитой инфраструктурой, но при этом утопающие в зелени и оснащенные всеми удобствами вплоть до бассейнов  можно подбирать в диапазоне до 600 тысяч евро. А увеличив бюджет сделки еще на 100.000 евро, вы сможете купить особняк, украшенный высокой каменной башней - с пятью спальнями, гостиной с камином, в окружении сада площадью почти в полгектара.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания, Франция

Читайте также

Личный опыт. Переезд по стартап-визе во Францию
ВНЖ за месяц…
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Италия ждёт кочевников и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Переезд во Францию по любви и сложности, с которыми я столкнулся
Интеграция, работа, жильё…
Лучшие паспорта и первые результаты
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость во Франции Апартаменты (квартиры) в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Элитная недвижимость во Франции

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 07.04.2024
  • 185947
  • 21.04.2023
  • 1835
  • Партнерский материал