a
Версия
для печати

Налогоплательщики содержали пустую квартиру британской баронессы

  • 4
Член палаты лордов Великобритании, баронесса Уддин, получила около £100 000 от налогоплательщиков в качестве расходов на квартиру, предоставляемых членам британского парламента. Однако соседи утверждают, что баронесса не жила в квартире в течение нескольких лет.

Г-жа Уддин, ставшая первой мусульманкой – членом палаты лордов Великобритании, приобрела эту квартиру с двумя спальнями в районе Мейдстоун в 2005 году и указала ее в качестве своего основного места жительства, что позволило ей получать около £30 000 в год в качестве расходов на жилье от палаты лордов, пишет газета The Sunday Times.
Однако жильцы остальных пяти квартир в здании, где расположена квартира баронессы, утверждают, что ни разу ее там не видели. Кроме того, по их словам, в квартире нет мебели.
После запроса газеты автомобили баронессы и членов ее семьи появились в Мейдстоуне. Сантехник, который был вызван для ремонта сломанного бойлера, заявил, что квартира действительно производила впечатление необжитой.
Сама баронесса утверждает, что регулярно появлялась в квартире и готова оказать полное содействие расследованию данного инцидента, на проведении которого настаивают некоторые члены палаты лордов.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания, Налоги и сборы

Читайте также

Содержание недвижимости в Финляндии
Обновили полезный материал
Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал
На Кипре поменяли правила применения НДС при покупке новостроек. И что теперь будет?
Власти острова стараются не пугать покупателей
Содержание недвижимости в Турции
Обновили полезную инструкцию
Процедура приобретения недвижимости в Таиланде
Обновили полезный материал
Самые важные законы 2023 года, которые продолжают влиять на рынок недвижимости
О «золотых визах», ограничениях для россиян, налогах…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»