a
Версия
для печати

В Петербурге открылась выставка зарубежной недвижимости INFOREAL

  • 7
В рамках форума INFOREAL прошла церемония открытия выставки для населения, которая пройдет 16-17 мая в помещении Выставочного центра Северо-Запада РФ на площади Победы, 2.

На церемонии открытия выступили организаторы и спонсоры мероприятия. Полномочный представитель президента Российской Гильдии риэлторов в Северо-Западном федеральном округе Павел Созинов в своем выступлении призвал всех профессионалов, рынка зарубежной недвижимости объединиться в единую организацию. 
Михаил Келим, председатель комитета по зарубежной недвижимости Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и руководитель Интернет-портала Prian.ru, подвел итоги конгресса, который прошел 14-15 мая в рамках форума INFOREAL. Г-н Келим подтвердил успешность мероприятия, отметив, что его участники обсудили наиболее насущные проблемы рынка, поделились опытом и укрепили партнерские отношения с коллегами. 
С приветственными словами к участникам обратились представители партнеров и спонсоров - директор по продвижению  ГК «Бюллетень Недвижимости» Ирина Гудкина, президент FIABCI-Россия Татьяна Родионова, исполнительный директор Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Сергей Рыжов, руководитель проекта D’ («Д-штрих») Ксения Чаплыгина, глава Санкт-Петербургского представительства компании Pafilia Сергей Зеленяк, коммерческий директор и директор по маркетингу компании The Hill Club Наталья Ефименко, управляющий партнер компании TL Fridman in Drugi Лев Фридман, генеральный директор компании Ge Re OGH Сергей Шмидт, менеджер по работе с партнерами и клиентами в Восточной Европе компании Cybarco Зена Зенонас.
В завершении церемонии организаторы INFOREAL в лице Михаила Келима и Ирины Гудкиной перерезали символическую ленточку и пожелали успеха участникам выставки. Напомним, что выставка пройдет 16 и 17 мая, часы работы - с 11.00 до 19.00. На выставке будут действовать Консультационный центр по зарубежной недвижимости, а также консультационный стенд журнала о личных финансах D’ («Д-штрих»). Вход и консультации специалистов – бесплатные.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

ЕС начинает борьбу с программами гражданства
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Личный опыт. Из Липецка в Аланью – переезд с семьёй к морю
Ты везде «ебанджи»
Как выбрать визу цифрового кочевника: подробная инструкция
Самый простой способ релокации
Где за рубежом лучше инвестировать в недвижимость и как выбрать страну
Надёжный способ снизить риски
55 вариантов переезда за границу для тех, кто работает удалённо, – визы цифровых кочевников
Обновили полезный материал

Интересно почитать

Полезные статьи