a
Версия
для печати

МИД Эстонии ищет архитекторов

  • 2
В четверг министерство иностранных дел объявило конкурс на архитектурное решение нового здания посольства Эстонии в Пекине.

Пресс-служба министерства сообщила Delfi, что, по словам министра иностранных дел Урмаса Паэта, посредством этого конкурса будет найдено пока что лишь общее представление об архитектурном решении здания посольства, которое должно быть современным и хорошо вписываться в город.

В состав жюри входят представители министерства иностранных дел, союза архитекторов и Эстонского музея архитектуры. По окончании конкурса будет выдано три премии: $25 тыс. за первое место, $18 тыс. за второе и $12 тыс. за третье.

Участок, где будет расположено посольство, находится в северо-восточной части Пекина в районе дипломатических представительств, поблизости расположены также посольства США и Мозамбика. Срок представления конкурсных работ — 20 октября 2007 года.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Эстония, Дания, США

Читайте также

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Обзор рынка недвижимости Эстонии 2024–2025: цены, правила, тренды
Почему здесь дешёвая недвижимость? Объясняем
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Эстонии Земельные участки в Эстонии Элитная недвижимость в Эстонии Элитная недвижимость в США

Интересно почитать

Полезные статьи

Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции

Разбираемся в вопросах смены резидентства

  • 15.04.2025
  • 153564
  • 15.09.2024
  • 24190