a
Версия
для печати

«Человек-паук» покорил очередной небоскреб менее чем за полчаса

  • 8
Французский альпинист Ален Робер, прозванный «Человеком-пауком», взобрался на 41-этажный небоскреб Aurora Tower в Сиднее.

«Высотка» покорилась Роберу менее чем за полчаса. При этом он не пользовался веревками или страховочным поясом. После возвращения на землю «Человек-паук» был арестован, сообщает агентство dpa.
Суперинтендант полиции Сиднея Кен Финч заявил, что данный трюк является «опасным и безответственным». Кроме того, он привел к образованию дорожной пробки у здания, поскольку офисные работники в массовом порядке высыпали на улицу, чтобы поглазеть на Робера.
Альпинист уже покорил более 70 небоскребов по всему миру, в том числе Sears Tower в Чикаго и Petronas Twin Towers в Куала-Лумпуре, Малайзия. В некоторых случаях Робер надевал костюм известного персонажа комиксов - Человека-паука.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Франция, Австралия

Читайте также

Как купить недвижимость во Франции в 2025 году
Пошаговая инструкция сделки купли-продажи во Франции
Налог на непродуктивное богатство: как новый IFI-i повлияет на владельцев недвижимости во Франции
Разбор налоговой реформы простыми словами
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Только для своих! Как устроены закрытые домены Лазурного Берега: локации, недвижимость, стиль жизни
Гид по самым престижным местам на Французской Ривьере
Содержание недвижимости во Франции
Обзор налогов и других расходов собственника

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость во Франции Апартаменты (квартиры) во Франции Дома (виллы) во Франции Недорогая недвижимость во Франции

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Греции

Обновили полезный материал

  • 18.01.2026
  • 47001
  • 08.02.2026
  • 77198