a
Версия
для печати

В Турции идут сильнейшие ливни

На севере Турции идут сильные проливные дожди, которые вызвали наводнения и оползни. По меньшей мере три человека погибли.

В результате схода оползня в провинции Орду был разрушен жилой дом, погибли 65-летняя женщина и ее сын. В провинции Артвин произошло сильное наводнение. Один человек погиб, восемь считаются пропавшими без вести, сообщает агентство Рейтер.
Кроме того, сильные проливные дожди привели к обрушению двух мостов и нанесли ущерб жилым зданиям в регионе. На месте разгула стихии работают команды спасателей и воинские подразделения.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция

Читайте также

Личный опыт. Где в Аланье живут богатые турки
Не там, где приезжие
Как найти действительно качественную квартиру в Турции, которая приумножит ваш капитал через пять лет
Неочевидные факторы для анализа вариантов
Стамбул для жизни и покупки квартиры: плюсы, минусы, лайфхаки
Чем интересен этот «муравейник»
Районы Антальи: где купить недвижимость?
Гид для тех, кто только присматривается к приморским апартаментам
Гонконг воскрешает, Афины отстают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сколько нужно денег для жизни в Турции в 2025 году
Жизнь дорожает, но преимущественно в лирах…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в Турции Дома (виллы) в Турции Коммерческая недвижимость в Турции Аренда недвижимости в Турции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Турция»