a
Версия
для печати

Первый мастер-класс по рекламе зарубежной недвижимости прошел успешно

  • 1
26 августа 2009 года в Санкт-Петербурге состоялся первый мастер-класс «Зарубежная недвижимость. Реклама и продвижение», организатором которого выступил портал Prian.ru. Посетители высоко оценили уровень проведения и значение данного мероприятия для развития рынка зарубежной недвижимости в России.

Мастер-класс посетили более 30 представителей петербургских агентств недвижимости. С докладами на мероприятии выступили профессионалы петербургского рынка зарубежной недвижимости: представители организационного комитета Форума по зарубежной недвижимости INFOREAL, интернет-портала Prian.ru и еженедельного каталога «Бюллетень недвижимости».
На мастер-классе прозвучали следующие доклады:
- «Специфика российского покупателя зарубежной недвижимости». Докладчик: главный редактор портала «Prian.ru – Недвижимость за рубежом» Алексей Коновалов.
- «Сравнительный анализ рекламных носителей».  Докладчик: Сопредседатель оргкомитета Международного форума по зарубежной недвижимости INFOREAL, председатель Комитета по зарубежной недвижимости Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, руководитель портала Prian.ru Михаил Келим
- «Реклама в сети интернет». Докладчик: специалист по рекламе портала Prian.ru Дмитрий Саватеев. 
- «Поисковая оптимизация и контекстная реклама». Докладчик: специалист по интернет-маркетингу отдела веб-технологий Группы Компаний «Бюллетень Недвижимости» Антон Хаманов.
- «Участие в выставках». Докладчик: руководитель отдела по работе с клиентами форума INFOREAL Иван Стружанов.
- «Специфика рекламы зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге». Докладчик: специалист по рекламе Группы Компаний «Бюллетень Недвижимости» Александр Плюснин.
«Мне очень понравилась атмосфера семинара, его формат и профессионализм выступающих. Было приятно услышать комментарии специалистов, которые действительно по-настоящему разбираются в сфере недвижимости за рубежом»,  - отмечает Кирилл Долгинский из компании Belle Fleur.
«Почаще бы такие мероприятия проводились! Они очень полезны для участников рынка, – говорит Лилиана Каменская, представляющая компанию REIM Group. – Мы пересмотрели политику размещения рекламы в сети Интернет и сразу же начали контролировать продвижение нашего сайта».
«Наряду с актуальностью затронутых тем и их детальным рассмотрением, я бы хотел выделить активность аудитории. Приятно, что все темы докладов активно обсуждались присутствовавшими в зале руководителями и менеджерами высшего звена ведущих петербургских компаний, работающих в сфере зарубежной недвижимости», - добавляет Перч Мирзоян из компании CY-Invest.
Материалы мастер-класса будут опубликованы на портале Prian.ru в срок до 7 сентября как в текстовом, так и в видео-формате. Следите за обновлениями!
Следующий мастер-класс состоится в Москве. Информация о его дате и месте проведения появится позже. Тема специфики российского покупателя и рекламы зарубежной недвижимости также будет затронута на Конгрессе, который пройдет 2 октября в Санкт-Петербурге в рамках Международного форума по зарубежной недвижимости INFOREAL.
По всем вопросам обращайтесь к Марии Львовской по телефону +7 (812) 346 86 28

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Новые направления зарубежной недвижимости в 2024 году
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Десять лет в Словении – впечатления московского эмигранта
Переезжали налегке, с двумя чемоданами…
Новая программа гражданства, турецкие ожидания, дубайские вопросы. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где за рубежом лучше инвестировать в недвижимость и как выбрать страну
Надёжный способ снизить риски
Северный Кипр – 2023. Часть 2. Как происходит покупка недвижимости – главные вопросы
И нюансы, которые важно понимать перед сделкой
Налоги в Италии: сколько платят иностранцы, владеющие недвижимостью, в 2024 году
Обзор итальянских законов

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 03.01.2024
  • 67093
  • 21.04.2023
  • 1843
  • Партнерский материал