a
Версия
для печати

Hilton продадут, но Пэрис за это ничего не будет

  • 2
Шокированный поведением внучки, Бэррон Хилтон – сын основателя одноименной сети отелей – решил не отдавать деньги от грядущей продажи Hilton никому из семьи, а потратить их на благотворительность.

Дедушка «принцессы вечеринок» Пэрис Хилтон  заявил, что лишит внучку $60 млн. наследства. Бэррон намеревается потратить часть огромной суммы на пожертвования: $2,4 млрд. уйдут в фонд милосердия Конрада Хилтона – основателя сети Hilton.

79-летний Бэррон Хилтон был уже много раз неприятно поражен «ужасным поведением» Пэрис. Однако его терпение лопнуло в прошлом месяце после 23-дневной отсидки внучки в тюрьме.

Сегодня сеть Hilton, вторая по величине в США после Marriott International Inc., владеет и управляет 2800 гостиницами, насчитывающими 480 тыс. номеров, почти в 80 странах мира.

Пэрис должно было достаться $60 млн от общей суммы дедушкиного наследства. Теперь из-за нее денег не будет ни у кого. Правда, на улице Хилтон не останется. Доход Пэрис Хилтон в 2005–2006 годах от участия в различных шоу составил $7 млн.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в США Элитная недвижимость в США Недорогая недвижимость в США Коммерческая недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 740
  • 28.02.2025
  • 12143