a
Версия
для печати

Премия Homes Overseas была официально представлена

  • 7
В минувшую пятницу, 27 ноября, в рамках выставки «Вся недвижимость мира» в Крокус-Экспо состоялась презентация Homes Overseas Russian Awards 2010. Таким образом, был дан старт этой премии за достижения в области зарубежной недвижимости.

Премия Homes Overseas Russian Awards 2010 учреждена журналом Homes Overseas, входящим в состав ИД Independent Media Sanoma Magazines. Начиная с 2005 года, этот журнал служит источником достоверной информации для покупателей недвижимости за рубежом и завоевал высокий авторитет, как среди читателей, так и среди профессионалов рынка недвижимости. Неудивительно, что именно под эгидой Homes Overseas теперь проводится и премия, задача которой – определить лучшие проекты в области зарубежной недвижимости.
«Обладание профессиональными наградами открывает перед девелоперскими и риэлторскими компаниям широкие маркетинговые возможности, дает значительные конкурентные преимущества, служит свидетельством успеха и качества. Этот инструмент становится особенно важным в настоящий момент, когда рынки недвижимости переживают непростые времена», – сказал, выступая на презентации, Сергей Рымов, издатель и главный редактор журнала Homes Overseas.
Сама  идея премии и стремление к достижению максимальной объективности получили поддержку у профессионального сообщества. Ряд компаний, относящизся к числу лидеров рынка, выступили в качестве спонсоров премии, а их руководители приняли участие в презентации.
«Я  очень рад, что именно Homes Overseas выступил с инициативой проведения такой премии, – сказал Андреас Хулудис, глава российского представительства кипрской компании Pafilia Property Developers. – Мы сотрудничаем с этим журналом с первого номера и удовлетворены этим сотрудничеством. Поэтому когда в Pafilia поступило предложение стать генеральным спонсором Homes Overseas Russian Awards 2010, мы согласились без колебаний».
«Существует много международных наград, однако ни одна из них не учитывает специфику российского рынка, – сказала Юлия Титова, руководитель департамента зарубежной недвижимости корпорации «БЕСТ-Недвижимость», ставшей официальным спонсором Премии. – В то же время именно россияне сейчас становятся основными покупателями зарубежной недвижимости, вытесняя британцев и немцев. Поэтому именно награда, учитывающая реалии российского рынка, будет пользоваться особым уважением».
«Я  считаю, что появление этой премии очень своевременно, - отметил Руслан Гаврилов, президент группы компаний Runiga, также официального спонсора Премии. – Мы будем рекомендовать девелоперским компаниям, нашим партнерам, принять участие в этом событии».
Презентация дала старт подаче заявок на участие в Премии, причем первые заявки были поданы прямо в ходе выставки «Вся недвижимость мира». Заявки на участие можно подать до 1 февраля 2010 года, заполнив он-лайн форму на сайте премии. Там же можно узнать правила проведения Премии, состав жюри и список номинаций. 
Сайт  премии

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Мы откровенно поговорили с топ-застройщиком Дубая и агентством недвижимости Just Prime Homes. Что рассказали интересного
Кейсы с доходностью до 30%
Самые перспективные страны Европы для покупки недвижимости в 2024 году – прогноз Prian
Прогнозы – дело неблагодарное, но мы попробуем
Личный опыт. Покупка «дачи у моря» в Албании
Привлекло многое, но особенно цены
Недвижимость в мире вроде не дешевеет, а рисков возникновения пузырей всё меньше. Как так?
По крайней мере так думают в Швейцарии 
Покупка зарубежной недвижимости за криптовалюту. Юридическая сторона вопроса
Какие риски несёт покупатель из России? Объясняет юрист.
Личный опыт. На учёбу в Италию: поступление, переезд, жильё, медицина…
С бюрократией сложно только вначале, а когда разберёшься – всё легко, просто и без нервов

Интересно почитать

Полезные статьи

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 03.01.2024
  • 67092
  • 21.04.2023
  • 1843
  • Партнерский материал