a
Версия
для печати

В Австралии дом отдают даром за самовывоз

  • 369
Объект включает в себя три спальни, камин, встроенный гардероб и ванну розового цвета. Владельцы хотят избавиться от дома, чтобы разбить на его месте сад.
Объект расположен в местечке Локхарт, в окрестностях города Вагга-Вагга, который находится в 500 км от Сиднея. В какой-то момент жившая в доме семья «переросла» его и построила себе другую резиденцию неподалеку, сообщает News.com.au.
 
Помимо упомянутых удобств, дом может похвастаться высокими потолками, просторными коридорами, двумя дымовыми трубами и дровяной плитой.
 
Сейчас эти люди хотят разбить на месте своего бывшего жилья сад, однако, чтобы не ровнять его с землей, готовы бесплатно отдать объект тем, кто возьмет на себя его транспортировку в другое место.
 
Фото: News.com.au.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Австралия

Читайте также

Контролируемые риски или новые возможности. Что могут дать инвестору сегодня Турция и Северный Кипр
Разобрались вместе с экспертами Intermark Global
Регионы Испании: где лучше жить и покупать недвижимость
От дешевых до элитных курортов
Покупаем недвижимость в Сиануквиле. Сколько стоит, какие предложения, что выбирают другие
15 важных рекомендаций
Для резидентов РФ большинство зачислений на счета в ЕС станут незаконными. Как теперь получать доход с недвижимости?
Рассказали юристы 
Есть идея! Какая недвижимость Дубая принесет 20% за один год
Слово, не нуждающееся в переводе...
Что будет определять успешность инвестора на рынках недвижимости Европы? Ведущие аналитики ответили
Исследование европейской консалтинговой компании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Австралия»

Процедура приобретения недвижимости в Австралии

Иностранцам можно далеко не всё

  • 30.05.2022
  • 36148
  • 10.08.2021
  • 14179