a
Версия
для печати

Британская семья построила дом на кладбище

  • 246
Гостиная этого дома в Саутгемптоне когда-то была моргом, а сад наполнен рушащимися надгробиями и жуткими статуями гаргулий.

Не всякий отважится ночевать на кладбище даже в качестве проверки на храбрость, однако Джейн Стед, Майк Блэтчфорд и трое их детей делают это 365 дней в году. Стед, которая сама являлась оформителем дома, признается, что решение семьи переехать в бывшую еврейскую часовню 1845 года, привело в ужас некоторых суеверных друзей семьи, сообщает Daily Mail. Даже дети, любящие поиграть в «сладость или гадость» на Хэллоуин, обходили жуткое здание стороной.

Семья признается, что непосредственная близость кладбища их совершенно не пугает. Из всех паранормальных явлений случалось разве что ощущение чьего-то присутствия за спиной, к тому же собака однажды лаяла на пустой угол комнаты-морга, но Джейн уверяет, что ничего страшного в этом нет. Кроме того, предыдущее жилье сдается в аренду, чтобы иметь возможность вернуться туда в случае необходимости.

Снаружи дом практически не изменен и окружен уродливыми кладбищенскими гаргульями, однако его интерьер вполне типичен для современного жилья. На месте Морга и домика охранника кладбища сегодня находятся несколько спален и ванных комнат, гостиная и комната для игр.

 

Фото dailymail

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
А платить будет… студент! Как ещё можно заработать на недвижимости Великобритании
Перспектива получить до 10% годовых

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»