a
Версия
для печати

Китайская семья живет прямо посреди новой дороги

Полуразрушенное пятиэтажное здание стоит прямо посреди новой дороги, которую скоро должны открыть в городе Венлинг провинции Чжецзян.

Семья из деревни Ксиачжангян настаивает на том, чтобы продолжать жить в своем доме. Все дело в том, что она недовольна компенсацией за переезд, которую ей предложило правительство. Об этом сообщает портал China Daily.

Чтобы гарантировать безопасность людей, соседние комнаты также не подвергают разрушению, хотя соседи несговорчивых китайцев уже давно оттуда выехали.

Новая дорога, которая ведет к железнодорожной станции города Венлинг, до сих пор не введена в эксплуатацию.

Фото usa.chinadaily

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Китай

Читайте также

Гонконг воскрешает, Афины отстают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
«Самое сложное в Китае – найти англоговорящего сотрудника». Как международный риелтор выходит на рынок Поднебесной
Необычно, но очень интересно
Покупаем недвижимость в Сиануквиле. Сколько стоит, какие предложения, что выбирают другие
15 важных рекомендаций
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов
Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят
Особенности жизни в Индонезии: плюсы и минусы
Цены, визы, перспективы

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Китай»

Гонконг воскрешает, Афины отстают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 25.10.2024
  • 487
  • 22.01.2024
  • 439