a
Версия
для печати

Цены на недвижимость в Италии останутся стабильными в 2013 году - прогноз

Несмотря на то, что стоимость жилья в стране остается на очень низком уровне, эксперты не ожидают дальнейшего и более значительного падения. Предотвратить такую тенденцию сможет высокий спрос на итальянскую недвижимость.


Такой прогноз делает компания Casa Travella Ltd. Об этом сообщает портал Propertyshowrooms.
 

Самыми популярными объектами для инвестирования в Италии являются апартаменты с двумя спальнями. В частности, в районе озера Комо и в Лигурии.

 

Также высоким спросом пользуется едвижимость в Тоскане, где цены на жилье остаются довольно стабильными. Особенно популярна среди покупателей недвижимость в ценовом диапазоне от €750 тыс. до €4 млн.

 

Напомним, что под влиянием неблагоприятной макроэкономической среды и политической неопределенности количество сделок с недвижимостью в Италии резко уменьшилось в четвертом квартале 2012 года.

Фото Prian.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Италия

Читайте также

Парадоксы европейской статистики и сербские фантомы
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Содержание недвижимости в Италии
Обновили полезный материал
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется
Программа «Дом за один евро» в Италии: как работает схема и стоит ли игра свеч
Иностранцы тоже могут участвовать
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Италии Недорогая недвижимость в Италии Коммерческая недвижимость в Италии Земельные участки в Италии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Италия»

  • 30.04.2025
  • 36205

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 04.04.2025
  • 795