a
Версия
для печати

«Вся Недвижимость Мира» показалась Москве

19-21 апреля 2013 года в российской столице состоялась 11-я Международная Выставка-форум «Вся Недвижимость Мира». Деловую программу составили семинары для специалистов, на которых были раскрыты актуальные вопросы продвижения объектов зарубежной недвижимости. Ведущие юристы-международники подробно рассказали об особенностях приобретения зарубежной недвижимости, «подводных камнях» и чистоте сделок, возможных рисках и о том, как их избежать.

На выставке были представлены новые направления. В частности объекты в курортной зоне Краснодарского края, а именно - в Геленджике.  Впервые на выставке была представлена недвижимость острова Маврикий: посетители смогли оценить инвестиционную привлекательность, законодательство и возможность получения вида на жительство на побережье Индийского океана.
   
Среди участников форума традиционно  активно выступили компании из Испании, Италии, Франции, Черногории, Турции... 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Вануату хочет знать своих граждан в лицо
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
ОАЭ, Катар, Оман, Бахрейн… А может, вообще Саудовская Аравия? Чем реально отличаются рынки недвижимости стран Ближнего Востока
Куда стоит ехать, а куда нет
Порог входа для «золотой визы» Греции подняли с сентября 2024 года. Но получить ВНЖ за €250 тыс. реально – рассказываем как
Новые правила – старые цены
Турция возвращает туристический ВНЖ
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Как получить высшее образование в Финляндии
Лучшие вузы, правила приема, стоимость обучения
Есть идея! Какая недвижимость Дубая принесет 20% за один год
Слово, не нуждающееся в переводе...

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Испании

Пошаговый алгоритм для покупателей

  • 12.06.2025
  • 128962

Содержание недвижимости в Болгарии

Подробная инструкция для собственников

  • 10.09.2024
  • 92860