a
Версия
для печати

Интерьеры квартир в самом высоком жилом небоскребе Мумбаи выполнит Armani Casa

  • 375
Впервые в самом высоком в мире жилом небоскребе в Мумбаи организована специальная акция для жителей Совета сотрудничества стран Залива (ССЗ) - для всех покупателей дизайн интерьеров выполнит Armani Casa.

Как пишет портал Emirates 24/7, ы Дубае впервые поступили в продажу апартаменты в комплексе  Всемирные башни (The WorldTowers) в Мумбаи, который достигнет высоту в 450 м и станет самым высоким в мире жилым небоскребом. Также, предложение для жителей стран Совета сотрудничества стран Залива (ССЗ) впервые будет действовать в течение ограниченного времени.

По словам разработчиков из компании Lodha Group, на продажу выставлено всего девять полностью меблированных квартир с тремя спальнями из коллекции "Монограмма"  стоимостью от $8.700.000. Интерьер  апартаментов будет оснащен эксклюзивной мебельюArmani Casa, специально разработанной для этого проекта.

Студия по дизайну интерьера Armani Casa, часть бренда Армани,  уже участвовала в подобных проектах, создавая интерьеры резиденций в Бурдж-Халифа, самом высоком небоскребе в мире, расположенном в Дубае. В Дубае также расположены и башни  Princess Tower, 23 Marina и Elite Residence, занимающие три высшие строчки в списке самых высоких жилых небоскребов.

Комплекс Всемирные башни будет состоять из двух корпусов: The World One и World Crest высотой в 117 этажей каждый. Ожидается, что проект будет завершен к 2014 году.

Небоскреб строится на участке в 7 га в районе Парел, и целиком состоит из резиденций с тремя  и четырьмя спальнями и роскошных двухуровневых квартир. К комплексу прилегает свыше двух гектаров благоустроенной территории, в том числе спортивный клуб площадью в 24 000 квадратных метров на высоте 50 метров над землей и обсерватория на 99-м этаже (304 метра).

Аналитики пророчат бурное развитие индийскому рынку недвижимости и все большее число амбициозных проектов подтверждают их прогнозы.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Индия

Читайте также

Капризные экспаты: какими странами иммигранты недовольны больше всего
Старушка Европа сдаёт эстафету народной любви
Италия ждёт кочевников и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Девять фактов о столице ОАЭ для покупателей недвижимости
Фрихолд-зоны, «золотые визы», криптовалюты…
Пхукет – лучший регион мира для инвестиций в недвижимость. Семь доказательств
Здесь надёжные проекты с высокой доходностью
Плюсы и минусы переезда на Пхукет – всё, что я поняла после 15 лет жизни на острове
Самый комфортный для иностранцев регион Таиланда
Start Up Visa Канады – возможность для релокации
В действительности не так трудно

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Индия»

Капризные экспаты: какими странами иммигранты недовольны больше всего

Старушка Европа сдаёт эстафету народной любви

  • 09.08.2021
  • 7094

Сюда текут деньги мира. Топ-25 городов для инвестиций

Куда и почему лучше вкладывать сбережения

  • 21.02.2021
  • 8541