a
Версия
для печати

Опубликован список "продающих" слов для недвижимости Дубая

  • 174
"Вид на озеро", "вид на море", "вид на поле для гольфа" - вот что интересует современных покупателей дубайской недвижимости.

Люди искали и будут искать лучшие варианты, в то время как рынок недвижимости наполнен объектами совершенно разного качества. Риэлторы утверждают, что главным способом завоевать внимание потенциального покупателя является правильный подбор ключевых слов, описывающих жилье. Разумеется, в разных странах и даже разных регионах одной страны будут свои списки популярных ключевых слов. Например, в Дубае, рынок которого восстанавливается быстрыми темпами, продажи элитной недвижимости значительно превышают продажи недорогого жилья, сопровождаясь быстрым ростом цен. Поэтому агенты по продаже стараются делать в объявлениях упор на слова, символизирующие роскошь.


Согласно анализу, проведенному фирмой Trulia, 78% мировых объявлений о продаже элитной недвижимости (за последние два года) упоминают "мраморные ванны", "большие окна" встречаются в 56% объявлений, 39% объявлений заявляют об "окнах от пола до потолка", 28% - о наличии тренажерного зала, а 24% - персонального лифта и/или теннисного корта. "Панорамный вид из окна" или "вид на океан" упоминаются в 18% объявлений. Однако в Дубае ситуация обстоит несколько иначе.


Официальных данных на эту тему нет, однако на сегодняшний день агенты по продаже элитной недвижимости особенно часто используют такие фразы, как "продажа апартаментов/вилл в Дубае", "вид на море", "вид на озеро" или "вид на поле для гольфа", передает портал Emirates 24/7. Специалисты утверждают, что такие скупые описания являются следствием того факта, что элитная недвижимость Дубая в любом случае предполагает наличие бассейна, тренажерного зала и игровой площадки. Покупатели знают об этом заранее, и то, что действительно следует указывать в объявлении, - так это "редкие" плюсы: особенный вид из окна, гольф-поле неподалеку.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал
Как выбрать риелтора в Дубае и понять, что перед вами грамотный специалист
Вот на что надо обратить внимание
Да где же холод?! Почему рынок недвижимости Дубая набирает обороты, хотя прогнозировали иное
Неужели это всё иностранцы?
Новая программа гражданства, турецкие ожидания, дубайские вопросы. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Работа в ОАЭ: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Почти 90% рабочих мест в Эмиратах занимают иностранцы
Мы откровенно поговорили с топ-застройщиком Дубая и агентством недвижимости Just Prime Homes. Что рассказали интересного
Кейсы с доходностью до 30%

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в ОАЭ Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Коммерческая недвижимость в ОАЭ Элитная недвижимость в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»

В Дубае +25, а в Испании +60… процентов

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 08.03.2024
  • 185

Как изменились цены на недвижимость в мире – итоги 2023

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 26.01.2024
  • 403