a
Версия
для печати

Bora Property участвует на выставке недвижимости в Киеве 26-28 марта

Албанское риэлтерское агентство Bora Property собирается принять участие в четвертой ежегодной международной выставке украинской и зарубежной недвижимости "Ярмарка Недвижимости 2015", которая будет проходить в Киеве (Украина) в период с 26 по 28 марта.

Компания Bora Property, специализирующаяся на продаже курортного жилья в наиболее востребованных среди иностранцев городах и представленная на рынке с 2007 года, будет участвовать в трехдневной украинской выставке впервые.
Именно поэтому ее специалисты полны энтузиазма и готовы познакомить инвесторов из восточноевропейской страны и соседних государств с самыми интересными предложениями на рынке недвижимости Албании с акцентом на такие города как Саранда, Влера, Химара, Дерми, Дуррес и Шенджин.
Компания Bora Property представит вниманию потенциальных покупателей лучшее жилье, рассредоточенное по всей протяженности албанского побережья: от Шенджина в северной части до Саранды на юге. Следует отметить, что европейские инвесторы все чаще рассматривают возможность покупки недвижимости в Албании, о чем свидетельствует высокий интерес в адрес стендов Bora Property на недавних выставках недвижимости в Стокгольме и Готенборге, которые прошли в феврале и марте 2015 г.
Приглашаем вас посетить наш стенд номер 20 на киевской выставке, чтобы получить интересную и полезную информацию о рынке жилья нераскрытой туристической жемчужины Европы. Молодые и энергичные профессионалы своего дела из нашей команды с готовностью ответят на все вопросы посетителей стенда Bora Property и предложат всем желающим услуги по приобретению албанской недвижимости высочайшего качества.
Местом проведения "Ярмарки Недвижимости 2015" в этом году станет киевский Дворец Сорта (рядом с одноименной станцией метро). Ожидается, что на мероприятии будет представлено свыше восьми десятков экспонентов из более чем 15 стран. Количество посетителей должно приблизиться к отметке в 3 тыс. человек. Аудитория выставки традиционно включает как покупателей недвижимости, так и потенциальных бизнес-партнеров для иностранных риэлтерских агентств.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Албания

Читайте также

Личный опыт. Купила студию за 23 000 евро на первой линии от моря в Албании
Жильё в России оказалось не по карману…
Личный опыт. Покупка «дачи у моря» в Албании
Привлекло многое, но особенно цены
Греция поражает слухами, Египет – фактами
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Финны и турки пересматривают, а Prian выпускает
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Workation в Европе: лучшие города для совмещения работы с отдыхом
Приятный климат + недорогое жильё
Личный опыт. В Албанию за ВНЖ: как мы купили квартиру и переехали к морю
Из шумной Москвы в уютный Дуррес

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Албании Аренда недвижимости в Албании Земельные участки в Албании Дома (виллы) в Албании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Албания»

Греция поражает слухами, Египет – фактами

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 22.03.2024
  • 225
  • 28.02.2024
  • 405