a
Версия
для печати

В Китае покупателя ищет самый дорогой особняк в истории

Новый дом-сад в Сучжоу, выполненный в стиле традиционной китайской архитектуры, продается за $154 млн.

Особняк площадью более 6700 кв.м расположен на частном острове на крупнейшем озере Китая, пишет House Beautiful. Только строительство этого изысканного гиганта заняло три года.
Недвижимость включает в себя 36 спален, окна каждой из которых выходят на юг, что обеспечивает оптимальное освещение, и 36 ванных комнат. Главной изюминкой шикарного дома является собственный бассейн, расположенный на берегу озера.
После захода солнца или, когда надоест любоваться окружающими красотами, можно переместиться «под бассейн», где находится огромный винный погреб, способный вместить сотни и сотни бутылок. Можно приятно проводить время в одном из внутренних двориков или террас на территории особняка.
«Taohuayua», что в переводе означает «утопия» или «край цветущей земли» впечатляет потенциальных покупателей не только своими размерами и красотой, но и самой высокой в истории китайского рынка недвижимости ценой. Особняк почти в два раза дороже, чем любой другой элитный дом в Поднебесной.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Китай

Читайте также

Гонконг воскрешает, Афины отстают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
«Самое сложное в Китае – найти англоговорящего сотрудника». Как международный риелтор выходит на рынок Поднебесной
Необычно, но очень интересно
Содержание недвижимости на Кипре
Подробная инструкция для собственников
Как выбрать недвижимость на Канарских островах
Сравниваем локации, регионы и направления Тенерифе
Процедура покупки недвижимости в Северном Кипре
Пошаговый алгоритм сделки
Регионы Испании: где лучше жить и покупать недвижимость
От дешевых до элитных курортов

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Китай»

Гонконг воскрешает, Афины отстают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 25.10.2024
  • 493
  • 22.01.2024
  • 441