a
Версия
для печати

В проекте премиум-класса Club Central Residence продано 85% квартир

Здание Club Central Residence в Риге, на улице Базницас в 2016 году стало самым востребованным проектом премиум-класса в столице. За год продано 85% квартир, доступными для покупки остались лишь три. Для жителей дома и их гостей только что оборудована и открыта зона отдыха со стильными дизайнерскими предметами интерьера и удобной мебелью.

Красивый семиэтажный дом Club Central Residence, построенный в соответствии с комфортом высшего класса и в котором всего есть 20 квартир, был сдан в эксплуатацию в конце 2015 года. Это здание – уникальный пример современной европейской архитектуры и дизайна.  Его интерьер создавала одна из ведущих специалистов в странах Балтии, латвийский архитектор с международным признанием Зане Тетере, объединив лучшие традиции исторической застройки Риги с новейшими тенденциями в мировом городском развитии. Club Central Residence получил престижный приз Международной федерации недвижимости Baltic Prix d’Excellence как лучший новый проект в сегменте «премиум».
Наряду с высококлассными дизайнерскими решениями и продуманной планировкой квартир, в доме также оборудован закрытый клуб для жильцов дома и их гостей, где есть удобная зона отдыха, которая создана как уникальное сочетание различных стилей, вобрав в себя уют классического английского клуба и экстравагантные элементы дизайна интерьера.
«Это красивое и современное здание, которое построено, используя все новейшие и лучшие технологии. Дом расположен в очень хорошем месте: хотя это и самый центр Риги, все же улица Базницас находится в отдалении от большой толчеи, и она сравнительно тихая. Покупатели уже с момента открытия здания это оценили положительно, и об этом свидетельствует тот факт, что свободными остались всего три квартиры. Особое местоположение и качество проекта смогли оценить представители разных национальностей: не только из Латвии, но и жители других стран, а также представители разных профессий – и молодые специалисты со своими семьями, и владельцы больших предприятий», – большой интерес к Club Central Residence объясняет эксперт недвижимости премиум-класса Baltic Sotheby’s International Realty Лига Аболиня. Она добавляет, что покупатели в этом проекте особо оценили функциональную планировку квартир, современный дизайн помещений общего пользования, эстетическую и приятную жилую среду в самом сердце города, где все необходимое находится на расстоянии вытянутой руки.
Потенциальных покупателей Club Central Residence ждут последние три свободные квартиры площадью 53,6 кв.м, 88,9 кв.м и 118,4 кв.м (квартира с террасой). Самая просторная из них создана как демо-квартира, где клиенты могут полноценно почувствовать ее атмосферу, наслаждаясь современной, удобной и красивой обстановкой. Элегантную демо-квартиру полностью обустроил салон интерьера Krassky.
Подать заявку на осмотр квартиры можно по электронной почте на адрес: [email protected] или позвонив по телефону +371 2 6551455.
Для более подробной информации:

Олита Местере (Olita Mestere)
Baltic Sotheby`s International Realty
Руководитель отдела PR и маркетинга
[email protected], тел. +371 29273203, +371 67224645
balticsothebysrealty.com; balsir.com

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Латвия

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
На пенсию в Европу! Обзор программ ВНЖ для пенсионеров
Где с удовольствием провести золотые годы?
Гражданство, вид на жительство, переезд – 2021. Последние новости об иммиграционных программах, действующих прямо сейчас
Мы представляем краткий отчёт о мероприятии, важнейшие комментарии специалистов, а также...
Выбираем в Европе: в чём преимущества и недостатки иммиграционных программ Старого света – мнение риелтора
Востребованные схемы... и не очень
Ипотека в Латвии. Как иностранцу получить кредит на недвижимость
Местным жителям проще. И намного

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Риге Коммерческая недвижимость в Риге Апартаменты (квартиры) в Риге Элитная недвижимость в Риге

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Латвия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 292
  • 11.07.2023
  • 11465