a
Версия
для печати

Китайская компания купила аэропорт Германии

  • 2
Китайский инвестор LinkGlobal Logistics Co Ltd приобрел за $ 130 млн. аэропорт в немецком городе Шверин, который находится недалеко от Гамбурга и Берлина.

Компания обошла десять  других мировых инвесторов, включая FedEx, Hamburg Airport, и Emirates Airline. LinkGlobal Logistics приобрела все права на аэропорт, а также стала единственным владельцем  земли в экономической зоне, прилегающей к аэропорту, пишет bbj.hu.

«Спрос на авиаперевозки из Китая в Европу сейчас возрос», заявил представитель компании в интервью газете Economic Daily News. «Если у нас будет свой аэропорт в Европе, транспортные расходы будут значительно ниже».

Компания LinkGlobal Logistics осуществляет перевозки в более чем 200 китайских городах, и 90 странах по всему миру.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Германия

Читайте также

Германия перевернулась, Египет не согласился
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Добрая и злая Европа
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Испанцы пугают, немцы распахивают двери
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Инвестиции в недвижимость Германии – 2025. Идея № 2 – строительство жилья
Актуальные варианты вложений в строительство
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Германии Апартаменты (квартиры) в Германии Земельные участки в Германии Элитная недвижимость в Германии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Германия»