a
Версия
для печати

Под небом голубым есть город золотой...

  • 3
Заканчивается строительство элитного коттеджного городка Золоче под Киевом. Первые сведения о том, что рядом с селами Гнидын и Вишеньки в Бориспольском районе Киевской области вырастет городок с названием Золоче, появились 2 года назад.

Власти Киева сообщали о том, что в данном районе вырастет городок на 40 тыc. жителей. Планировалось, что строительство Золоче обойдется приблизительно в $4–5 млрд. Эти расходы включали в себя возведение подземных паркингов, школ, больниц и магазинов. Власти района утверждали, что построят на территории городка макаронную фабрику и завод по сборке телевизоров. Предусматривалось, что в городе будут жить по большей части люди со средним уровнем достатка.

Сейчас, однако, городок выглядит несколько странно для поселка, где должны жить рабочие.  На выезде с главной трассы в поле зрения появляются огромные дома, факт существования которых словно подтверждает название городка: Золоче. Вряд ли речь идет о социальном жилье. И действительно: самые дешевые особняки в городке стоят от $550 тыс., сообщают украинские СМИ.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Украина

Читайте также

Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется
В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов
Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Какую недвижимость можно купить в Камбодже в зависимости от вашего бюджета
Подробный обзор для инвесторов
$40 тыс., 10% в год и теплое море. Недвижимость Камбоджи дешевеет, а страна ждет инвесторов и… горячий сезон
Курортная пора в Камбодже начинается в ноябре, и наступающий сезон обещает стать для рынка...
Как живут люди на Кипре. Факты о недвижимости, которые вас удивят
Страна теплая, а в квартирах холодно, правда, только зимой

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Украине Апартаменты (квартиры) в Украине

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Украина»

В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов

Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы

  • 06.06.2024
  • 4103
  • 10.05.2024
  • 5413