a
Версия
для печати

Арабский девелопер будет спонсировать Лондонский симфонический оркестр

  • 3
В минувшее воскресенье компания Dubai Properties объявила о подписании договора о спонсорской поддержке с Лондонским симфоническим оркестром.
Выступления оркестра, спонсируемые Dubai Properties, будут проводиться в течение следующих трех лет во Франции, Китае, Австрии, Австралии, Дании, Шотландии и Англии. Запланирован и один концерт в Дубае, который состоится в 2010 году. А первое из этой серии выступлений прошло в минувшую среду в Лондоне, в концертном зале Royal Festival Hall.

«Спонсорская поддержка Лондонского симфонического оркестра будет способствовать привлечению внимания к нашей компании со стороны влиятельных клиентов, а также сделает наш брэнд еще более известным во всем мире», говорится в заявлении директора по продажам и маркетингу Dubai Properties Жаде Эль-Халиля. (По материалам Arabian Business.)


Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания, ОАЭ

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в Великобритании
Разбираем детали сделки и подводные камни
Есть идея! Какая недвижимость Дубая принесет 20% за один год
Слово, не нуждающееся в переводе...
Статистика рынка недвижимости ОАЭ в 2025 году: что покупают, как меняются цены
Самый горячий рынок
Коливинг в Дубае: 8% годовых в валюте и резидентская виза
Инвестируйте в недвижимость ОАЭ с гарантированной доходностью
Как живется в Дубае? Обзор новых законов и бытовых лайфхаков для иммигрантов в ОАЭ
Эта статья сделает вашу жизнь в Эмиратах удобнее
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Недорогая недвижимость в Великобритании Аренда недвижимости в ОАЭ Элитная недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 28.05.2026
  • 78408

Визовый режим и вид на жительство в Черногории

Разрешение на пребывание должно быть «правильным» и соответствовать вашей цели

  • 08.05.2026
  • 130097