a
Версия
для печати

В Греции произошли три землетрясения подряд

В ночь с четверга на пятницу в восточных районах Эгейского моря в Греции произошли три землетрясения. Сообщений о человеческих жертвах и разрушениях пока не поступало.

Первое - и самое сильное землетрясение, магнитудой 4,9 балла – произошло в 3.43 мо местному времени в 230 км к востоку-северо-востоку от Афин. Второе, магнитудой 4,5 балла, случилось в 9.07 по местному времени, третье, сила которого составляла 4,8 балла, - через несколько минут после него.
По словам мэра острова Псара Манолиса Агапуссиса, «структурных повреждений жилым зданиям нанесено не было», сообщает Associated Press, со ссылкой на Геологическую службу США, Геодинамический институт Афин и Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Греция

Читайте также

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Купи золотые слитки – получи ПМЖ
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура приобретения недвижимости в Греции
Подробная инструкция для покупателей
Слежка за арендой — не только в Европе
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
ВНЖ Европы: главное об инвестиционных программах иммиграции в конце 2024 года
Главные изменения
ВНЖ Греции: новые опции
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Греции Коммерческая недвижимость в Греции Земельные участки в Греции Элитная недвижимость в Греции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Греция»