a
Версия
для печати

Во всем мире растет спрос на офисную недвижимость

  • 3
Об этом в своем «Обзоре глобальной недвижимости» сообщает компания Colliers International

Процент незанятости площадей в Афинах и Бухаресте пошел на спад, в то время как в Софии и Белграде количество доступных офисных площадей увеличилось на 5,2% и 11,7%, соответственно, по сравнению с 4,1% и 6% в 2005 году.

Наиболее стремительными темпами строительство офисных площадей продвигается в Москве, Шанхае и Дубае – на конец 2006 года в каждом из этих городов велось строительство более 2,5 млн. кв. м. офисных площадей.
В Юго-Восточной Европе лидируют Бухарест и София – там эти показатели составляют 550 тыс. кв. м. и 331 тыс. кв. м., соответственно.

В Центральной и Юго-Восточной Европе стоимость арендной платы в центральных деловых районах колеблется от 14 евро за кв. м. в месяц в Будапеште до 23 евро за кв. м. в Афинах. В Софии ее стоимость составляет от 15 до 22 евро за кв. м., сообщает proertywusebulgaria.com.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят
«Дубай – как бизнес-лаундж в аэропорту». Откровенный рассказ экспата
Спустя шесть лет в эмирате она вернулась в Россию
Купи золотые слитки – получи ПМЖ
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов
Порог входа для «золотой визы» Греции подняли с сентября 2024 года. Но получить ВНЖ за €250 тыс. реально – рассказываем как
Новые правила – старые цены
Процедура приобретения недвижимости в Греции
Подробная инструкция для покупателей

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в ОАЭ Недорогая недвижимость в Болгарии Дома (виллы) в Греции Элитная недвижимость в Греции

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 15.09.2024
  • 24260

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 20.11.2024
  • 144732